Football Superstar от Endorphina

Футбольная суперзвезда, выпущенная в конце мая 2018 года для привлечения новых игроков в онлайн-казино в преддверии долгожданного чемпионата мира по футболу в России, дает представление о роскошных образах жизни самых высокооплачиваемых звезд игры для украинских игроков.

Это означает, что вы почувствуете, каково это носить часы из чистого золота и занять место водителя мощного и чрезвычайно дорогого спортивного автомобиля. У вас также будет пара прекрасных дам.

Football Superstar Endorphina

Графика

Этот роскошный игровой автомат с футбольной тематикой доставляет игроков в богатый район Майами, штат Флорида, где температура такая же высокая, как и у женщин, собравшихся вокруг футболиста. Матрица 4x5 Football Superstar, состоящая из пяти барабанов с четырьмя рядами поразительных символов, расположенных на 50 игровых линиях, на фоне потрясающего пляжа вечером.

Символы

Любители хардкорного футбола могут заметить, что мега-богатый игрок, с которым вы тусуетесь в Майами, поразительно похож на колумбийского нападающего Джеймса Родригеса. Он представляет собой самый высокооплачиваемый символ, приносящий выигрыши, в 100 раз превышающие ставку на линию, каждый раз, когда он появляется на золотых барабанах.

Прекрасные дамы - или WAG, как вы можете их называть, - присоединяются к футболисту как к единственному символу, который присуждает выплаты за комбинации из двух символов, не требуя стандартного минимума из трех. Вы найдете блондинку и рыжую одинаково привлекательными, учитывая, что они оба стоят максимум 75x ставки на линию.

Молниеносная желтая спортивная машина разгоняется на барабанах, чтобы выиграть также до 75-кратной ставки на линию. И вы получите те же выплаты за выстраивание золотых часов. Таблица выплат Football Superstar также включает шесть буквенно-цифровых символов игральных карт: A, K, Q, J, 10 и 9. Это разочаровывает, учитывая, что вместо этого могли быть включены другие символы, связанные с темой. Тем не менее, хорошая новость заключается в том, что они помогут вам часто выигрывать приличные выигрыши - точнее, до 50-кратной ставки на линию.

Золотой мяч представляет собой дикий символ в игровом автомате Football Superstar. Он может катиться на все барабаны, кроме первого, чтобы заменить все символы, кроме скаттеров, которые представлены блестящим золотым турнирным трофеем.

Жизнь, о которой мы можем только мечтать. Подобно тому, как футболисты мечтают забрать престижный Ballon d'Or или забить победный гол в финале Кубка мира, сказочная жизнь, которой наслаждается звезда на великолепных барабанах Football Superstar, останется мечтой для большинства из нас.

Вердикт

Тем не менее, Football Superstar - очень приятный слот. Он красиво оформлен, и вам обязательно понравятся звуковые эффекты - особенно когда вы слышите голос за кадром одной из девушек, поздравляющих вас с большой победой. Он также имеет несколько бонусных функций, которые помогут вам выиграть большие суммы.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту