Frog Story от EGT

Для любителей сказок EGT дает возможность получить исключительный опыт, играя в автомат Frog Story во многих казино Украины. В игре 5 барабанов, 3 ряда и 20 игровых линий. Он включает в себя классические символы 10, A, K, Q и J и специальные знаки, такие как замок (символ разброса), принцесса (дикий символ), сундук с сокровищами, волшебник, старые свитки с зельем и охотник. Видеоигра позволяет игроку делать ставки с максимум 20 монетами и минимум одной монетой на линию.

Правила игры

Выберите сумму, которую хотите поставить. она может варьироваться от одной до 20 монет на линию. Вам доступна кнопка автоматического воспроизведения. Нажмите на нее, чтобы игра сама начинала раунды.

Повторение одного и того же символа на трех и больше барабанах, начиная с левого, дает победу. Каждая выигрышная комбинация активирует персонажа-барабанщика, который имеет множитель 2x в начале.

После победы активируется функция «Gamble». Это дает вам возможность либо продолжить вращение колеса, либо сыграть в азартную игру и увеличить свой выигрыш. Выбор опции «Gamble» приводит к предложению выбрать цвет игральных карт. Правильное предположение удваивает сумму ставки.

Функции

Игра Frog Story не имеет традиционных бесплатных вращений и бонусов. Тем не менее, он имеет прогрессивные джекпоты. Различные масти карт определяют каждый джекпот. Приз за джекпот можно получить в любое время во время игры.

Чтобы выиграть джекпот, игрок выбирает три карты случайным образом из 12. Если три выбранные карты имеют одинаковую масть, присуждается джекпот.

С максимальной ставкой в ​​400 монет игрок получает шанс получить максимальную выплату в 3000 раз больше ставки.

Вердикт

Играть на 5 барабанах и 20 игровых линиях Frog Story Slot - отличная идея. Магические силы дикой природы сговариваются, чтобы принести игроку награды. Со справедливым процентом выплат, его собственными уникальными настройками опций и, конечно же, джекпотом, который всегда стоит попробовать выиграть, рассмотрите возможность дать игровому автомату Frog Story немного вашего времени.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту