Hot Scatter Amatic

Hot Scatter - захватывающий 5-ти барабанный видео-слот от Amatic Industries. Если вам нравятся старомодные игровые автоматы с множеством мега-выигрышей и бонусными призами, популярная в Украине игра Hot Scatter станет идеальным выбором.

Игра выглядит довольно красочно и ослепительно с яркими символами и яркими оттенками. Тем не менее, классически выглядящую графику нельзя сравнивать с теми, которые вы найдете в слотах нового века.

HotScatter

В игре 5 барабанов, 3 ряда и 10 игровых линий. Символы в основном состоят из фруктов, таких как лимон, апельсин, арбуз и вишня. Символ 7 - самый высокооплачиваемый.

Как играть

Проверьте игровой интерфейс и сфокусируйтесь на нижней панели. Здесь вы найдете варианты выбора подходящего значения ставки. Найдите кнопку «Линии» и настройте выбранные линии. Обратите внимание, что каждая линия выплат имеет решающее значение для получения большего количества выигрышей. Далее у вас есть кнопка «Ставка». Нажмите на него и посмотрите инструкции, которые вспыхивают в центре панели.

Опция позволяет вам настроить ставку на линию, которая умножается на активные линии выплат. Минимальная ставка равна 1, а максимальная - 500. Ставки на большие суммы могут помочь вам выиграть большие призы и джекпоты. Нажмите на кнопку «Пуск», чтобы вращать барабаны один раз. В качестве альтернативы, нажмите на опцию «Автозапуск», расположенную в левой части панели, и наблюдайте, как барабаны вращаются непрерывно, пока не нажмете «Стоп» снова.

Игровой процесс

Одна из примечательных особенностей игрового автомата Hot Scatter - это очень заманчивый бонус. Когда вы получаете 3, 4 или 5- символов звезд в любом месте на барабанах, то получаете 15 бесплатных вращений. Выигрыши от каждого бесплатного вращения умножаются на 3. Кроме того, во время бесплатных вращений символы звезды могут повторно запустить еще один раунд бонусных вращений.

Всякий раз, когда происходит выигрыш, игроку предоставляется шанс сыграть с ним. Если он решит играть, он получит два варианта. Он может пойти на Красную / Черную игру или на Костюм. В игре «Красный / черный» шансы на победу больше, а выигрыши удваиваются. В игре с выбором символа карты шансы проигрыша выше, но выигрыш увеличивается в четыре раза. Любой вид читов или неисправности может аннулировать все выплаты.

Когда вы играете в игровой автомат Hot Scatter онлайн на реальные деньги, вам нужно внимательно следить за своим общим балансом при размещении ставки. Вы можете настроить размер ставки для каждого вращения, чтобы минимизировать свои потери и оптимизировать свои выигрыши.

Выбор всех линий выплат для каждой ставки дает вам наилучшие шансы на выигрыш. Всегда проверяйте правила, точки выплаты и шаблоны выигрышных комбинаций, представленные в таблице выплат. Следите за своими выигрышами, чтобы получить общее представление о частоте выигрышей и проигрышей.

Обратите внимание, что игра известна как умеренно изменчивая. Он имеет общий RTP 96%. Максимум монет, которые игрок может выиграть, играя в слот Hot Scatter, составляет 250000.

Вердикт

Игра Hot Scatter - это захватывающий игровой автомат, обладающий всеми свойствами высокооплачиваемой игры. Благодаря 10 активным игровым линиям, у игрока может быть достаточно шансов выиграть довольно приличную сумму денег. Бонусные спины и функция Gamble - основные моменты, которые могут помочь геймерам собрать мега выигрыши.

Однако, как мудрый игрок, вы должны осторожно использовать функцию Gamble, так как это также может привести к убыткам.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту