Игровой автомат Big 5 Safari

Игровой автомат Big 5 Safari

Игровой автомат Big 5 Safari от Nektan есть в большинстве игровых онлайнн заведениях. Биг Сафари это видео-слот с 5 барабанами посвящен теме сафари, и все, что нужно, - это вращение колеса, чтобы отправиться в путь.

Так же, как в поездке в Серенгети, вы будете охотиться, чтобы найти пятерку диких животных: льва, слона, буйвола, леопарда и носорога.

Эти великолепные экземпляры называют большой пятеркой, потому что на них сложнее всего охотиться, но в игре есть 20 линий выплат, так что охота пройдет с множеством комбинаций, которые позволят поймать приз. И для этого даже не нужна лицензия на оружие!

Также добавлена ​​бонусная игра, чтобы добавить еще больше азарта; сопоставьте три бонусных символа, и получите шанс сыграть.

Параметры слота Биг Сафари

Big 5 Safari

Под проплывающими облаками вы окажетесь на пыльной равнине с описанными выше животными, которые составят компанию. Есть также зебры и газели, которые представляют собой дикие карты, если вы достаточно быстры, чтобы их поймать.

Графика довольно проста, со статическими символами, однако есть несколько анимаций, которые воспроизводятся, когда вы сопоставляете строку.

Также саундтрек с племенными барабанами, щебетанием птиц и ревом двигателя, когда крутите колесо.

Объедините это с веселой яркой цветовой схемой, и это может не перенесет в Африку, но, добавит веселья и азарта в игру. Эти привлекательные, агрессивно выглядящие животные создают ощущение классического игрового автомата.

Геймплей

Поймите правила, прежде чем отправиться на охоту. К счастью, эту игру легко освоить. Сначала определим размер ставки. Нажмите «Ставка ∓ Линии», затем перетащите, чтобы выбрать ставку.

Увеличение ставки дает меньше шансов забрать домой выигрыш и, конечно же, больше проиграть.

Символы

На сафари доступны девять основных символов: пятерка игровых животных и буквы J, Q, K и A. Карты представляют низкие значения, затем идут ценные четвероногие друзья. Ценность возрастает от буйвола до слона, носорога, льва и леопарда.

Подберите три, четыре или пять карт, и увидите, как набираете множители от 10 до 150. Неудивительно, что большие выигрыши приходят из большой игры, поймайте 5 леопардов и получите множитель x2000.

Reely Wild

Еще пара пригодящихся сюрпризов, которые доступны во время сафари. Как и следовало ожидать, дикий символ заменя любой из других символов в игре. Эта карта имеет изображение зебры.

Для еще большего шанса возьмите липкую карту.

Еще один значок, который увидите здесь, - это «Вращения». Символ помечен изображением компаса.

Если удастся набрать три или более из них на линии выплат, тогда взойдет луна и опустится тьма, тогда будете вращать бесплатно.

Наконец, есть также бонусная игра.

Вердикт

Этот игровой автомат с 5 барабанами передает все волнение от охоты на крупную дичь с забавной анимацией и саундтреком в стиле сафари. Дикие карты и дикие животные, не говоря уже о бонусной игре- этого более чем достаточно, чтобы развлечь многих игроков Украины. Вы можете найти слот Big Safari практически в любых онланй казино Ураниы и попытать удачу 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту