Игровой автомат Blaze of Ra

Игровой автомат Blaze of Ra

Игровой автомат Blaze of Ra создала Push Gaming - лондонская игровая компания, специализирующаяся на играх, оптимизированных для мобильных устройств. Если посмотреть на портфолио провайдера, не сразу получится найти нечто исключительное в разработанных играх, что можно было бы поставить в пример работам других опытных производителей, таких как NetEnt или Microgaming.

Видео-слот Blaze или Ra - еще одно доказательство опыта студии в создании игр, и это игра, которая отличается графикой HD с изображением египетских богов и символов, пастельными тонами, а также сопровождается подходящим саундтреком, полностью погружающим в мир игры.

Помимо внешности, в игре есть особая функция, а также полезный бонусный раунд, в котором Бог Ра создаст множество различных комбинаций, чтобы вернуть некоторые выплаты игроку.

Путешествие к сердцу пирамид будет дешевым или дорогостоящим, в зависимости от того, какой вы игрок. Чтобы упростить задачу, в слоте доступен только 1 элемент управления для изменения размеров ставки.

Для тех, кто любит играть на небольшие ставки, Blaze of Ra предлагает минимальный размер ставки в 0,20 кредита на спин. Однако, если вы больше похожи на хайроллера, игра также позволит поставить до 100 кредитов на спин, что позволит потратить большие деньги и выиграть крупно.

Символы слота Blaze of Ra

Чтобы получить выплату, соберите выигрышную комбинацию из 3 или более символов на любой линии выплат слева направо. В таблице выплат всего 10 обычных символов, первые 6 из которых представляют собой изображения египетских богов и украшений, а внизу - 4 карточных символа.

Самый высокооплачиваемый символ - это кошачья египетская богиня Бастет, предлагающая выплаты от 1,5x вашей ставки до 20x.

За этим божеством следуют символы Анубиса, египетских крестов, глаз Хора, а также цветов лотоса.

А внизу расположены символы карт, и выплаты по ним составляют от 0,1 до 1,2 раза от вашей ставки, в зависимости от комбинации, что на самом деле не так уж и много. Более высокие выплаты дают, если вы соберете некоторые из диких символов Ra, которые оплачивают в 2,5–50 раз больше ставки за одну комбинацию из 3-5 символов.

Символ Ra заменяет другие платные символы, а также активировует функцию Nudging Wilds. Эта функция работает так же, как функция «подталкивания», то есть подталкивает барабаны, чтобы те опустились и показали другие символы.

Эта функция активируется только тогда, когда 1 или несколько диких символов появляются на 2 верхних позициях. Когда они это делают, те же барабаны сдвигаются на 2 позиции, а остальные вращаются. Затем подталкивания продолжаются до тех пор, пока дикие символы полностью не покинут экран.

Еще одна особенность этого онлайн-слота - Scarab Scatter. Символы разброса активируют бонусный раунд бесплатных вращений, если вам удастся собрать 3 или более из них на любых позициях на барабанах.

Каждый из этих скаттеров даст 1 или 2 бесплатных вращения, которые добавляются к вашему счетчику бесплатных вращений при запуске бонусного раунда.

Но что определенно здорово в этом раунде, так это то, что барабаны с номерами 1, 3 и 5 всегда будут заполнены сложенными дикими символами Ra, что позволяет получить некоторые крупные выплаты.

Похожее

Если Blaze of Ra не привлекает ваше внимание, то посмотрите ряд других игр онлайн-казино, которые предлагают аналогичный опыт.

Wu Xing for Blueprint Gaming - это одна из альтернатив, которая предлагает экран 5x4 с 40 линиями выплат, дикими символами и бонусным раундом бесплатных вращений.

Но в отличие от Blaze of Ra, в нем используется китайская символика, а также прогрессивный джекпот.

Также посмотрите игровой автомат Playtech Legacy of the Wild с качественной графикой и дополнительными бонусными функциями.

Этот слот имеет ту же настройку 5x4, с 40 линиями выплат, а также расширяющиеся дикие символы, которые умножаются после каждого последовательного выигрыша, за исключением раундов бесплатных вращений и смещаемых вниз барабанов, таких как в Blaze of Ra.

Вердикт

Blaze of Ra - увлекательная игра с множеством дополнительных возможностей, хотя таблица выплат впечатлит не всех. Слот имеет средне-высокую волатильность и справедливый RTP в 96,4%, но если вы не активируете функцию дикого подталкивания или раунд бесплатных вращений, вы получите небольшие выплаты с нижних символов, некоторые из которых окупаются только 10% от ставки.

Таким образом, нужно поработать над стратегией игры в слот, прежде чем начинать.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту