Игровой автомат Bonanza

Игровой автомат Bonanza

После того, как мы столько раз удивлялись загрузке нового игрового автомата, стали думать, что готовы ко всему, но потом миру открыли Bonanza и снова поразили публику. Название подходит, но понятно это становится только после того, как испытаете безумие, которое заключается в способах игры и победе.

Big Time Gaming сделали все возможное, чтобы дать отличное сочетание продуманной графики и функций. Это означает, что, даже несмотря на отсутствие разнообразия в предоставленных дополнительных функциях слот не уступает конкурентам. Причина этого кроется в функции «Реакция»- простой, но эффективный способ накачать действие без экстравагантного шоу.

Хотя у этого слота нет конкретной темы как таковой (хотя в нем много новизны), он все равно понравится украинским игрокам, поскольку щедр с изображением и яркими звуковыми эффектами.

Основное

Действие игры происходит в лесной местности, с симпатичным коттеджем, спрятанным с одной стороны 5 барабанами, и водяным колесом с другой. Тема не подходит, ведь связи с названием нет, но соответствие игрового процесса на месте, и в результате на этом пути формируется своего рода континуум.

Лично нам здесь нравится эстетика, но это потому, что Big Time Gaming мыслили нестандартно и представили что-то свежее и инновационное. Один аспект, который мы терпеть не можем, - это музыка в деревенском стиле, которая играет, когда вы вращаете барабаны.

Это настолько банально и однообразно, что из ушей начинает течь кровь от длительного воздействия. Иногда лучше иметь минимальное количество звуков или отказаться от них вовсе, поскольку в конечном итоге это менее раздражает.

Геймплей

Вы, наверное, заметили, как над сеткой катятся тележки с символами? Их трудно пропустить, ведь с помощью них меняется ход игры. Этот деталь влияет только на барабаны со второго по пятый, но кажется, что покрывает всю матрицу, такова его щедрость.

При этом из-за того, что рушащиеся барабаны и тележки входят и выходят, игра становится слишком загруженной и загружает геймера во время игры. Главное не разнообразие, а то, как работает. Символ разброса - самый необычный, который обнаружили за время выпуска обзоров.

Для запуска функции понадобятся буквы, но как только это произойдет, игроки получат 12 дополнительных игр. Более того, если в это время появится символ разброса +5, к сумме будет добавлен еще один набор вращений.

По-прежнему, находясь в той же игре, внешний вид шахты изменится на подземную. Землистые тона поимеют полную силу, пока вы наблюдаете, как реакции действуют своей магией, давая приумноженные победы. Каждый раз, когда вы успешно взрываете очередную секцию шахты, множитель увеличивается; он начинается с x1, но, поскольку ограничений нет, вырастает до чудовищных размеров.

Вердикт

Это не обычная сетка 3x5: здесь не только 6 барабанов, но и семь символов, которые выпадают на любом из барабанов одновременно, что делает набор результатов и наград постоянно меняющимся. Таким образом, есть ошеломляющий Megaway - 117 649.

Подумайте об этом как о причудливом термине, который Big Time Gaming придумали, чтобы сделать многочисленные способы игры круче. Несмотря на то, что это звучит захватывающе, наша команда не выиграла больше, чем ожидалось. Это разочаровывает, учитывая тот факт, что волатильность (теоретически) должна быть намного ниже.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту