Игровой автомат Book of Gold

Отправляйтесь на поиски скрытых богатств пирамид в Book of Gold: Classic, слоте с 5 барабанами и 10 линиями выплат от Playson.

Этот древний египетский тематический слот прост, любой украинский новичёк сможет без проблем разобраться. Единственная особенность - раунд бесплатных вращений, где 1 специально выбранный символ расширяется, чтобы заполнить весь барабан, когда он падает.

Игровой автомат Book of Gold

Играйте в эту игру с высокой дисперсией на всех устройствах от 20 до 100 фунтов за спин. Учитывая, что это слот с золотом в названии, это стильный, сдержанный дизайн. На заднем плане вы увидите пирамиды и пустыню. На барабанах с золотыми краями - обычный ассортимент менее значимых королевских символов и потенциально более полезных иероглифов.

Символы и функции

Они включают в себя крест Анкх и глаз Ра, которые предлагают выплаты, в 75 раз превышающие вашу ставку на линию выплат.

За ними следует птичий бог Хорус, который в 200 раз увеличивает вашу ставку.

Самым крупным плательщиком является египетская королева, которая выигрывает в 1, 10, 100 или 500 раз больше вашей ставки, если вам удастся выиграть 2, 3, 4 или 5 в комбинации.

Центральное место занимает символ Золотая книга. Она действует как дикий символ и разброс. Заменяет все стандартные символы, но также может активировать функцию бесплатных вращений. После выплаты, в 2, 20 или 200 раз превышающей вашу общую ставку, вы продолжаете разыгрывать 10 бесплатных вращений.

Прежде чем начнутся эти бесплатные вращения, откроется «Золотая книга» и случайным образом выберет символ. Этот расширяющийся символ будет заполнять барабан, когда попадет. Вы можете повторно запустить функцию до 4 раз, чтобы получить до 50 бесплатных вращений.

Если вам не хватает разнообразия в игровом процессе, то вы не найдете его здесь. То, что вы найдете, это простое, но супер волатильная игра. Это невероятно высокий интервал дисперсии, так что будьте осторожны - вы можете выиграть в 5000 раз больше ставки на каждом вращении.

Вердикт

Если вам нравится египетская тема, прямые черты и невероятная разница, то это то, что вы найдете в «Книге золота: Классика». Честно говоря, это еще один клон Book of Ra Deluxe - так что я бы предпочел сыграть в классику Novomatic, поскольку с нее скопированы многие слоты.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту