Игровой автомат Bruce Lee - особенности и характеристики

Игровой автомат Bruce Lee - особенности и характеристики

Bruce Lee, созданная WMS - это слот-игра с 5 барабанами, 60 линиями выплат и отличающимся от привычного расположением барабанов. Слот- часть игр WMS «Money Burst», что не лучший и привлекательный атрибут. Брюс Ли обладает стандартными элементами, включая джокеры и бесплатные вращения с разбросом.

Однако в продолжении этой игры, игровом автомате Bruce Lee Dragon's Tale, присутствует еще больше таких элементов.

Иконки игры соответствуют теме, как и следовало ожидать, и на них изображен сам Брюс Ли и легендарный удар ногой, китайская шляпа, дракон, ваза, свиток, звезды, золотые монеты, логотип игры, кинжал, сундук с сокровищами, и другие символы, связанные с ниндзя.

Войдите в мир Брюса Ли

Этот слот основан на жизни и временах популярной легенды боевых искусств и актера Брюса Ли. Азиатский актер сделал боевые искусства популярными во всем мире благодаря фильмам, которые были не только насыщенными, но и вдохновляющими, забавными, а временами даже познавательными.

В слоте Bruce Lee используется не часто встречающийся формат Money Burst, который отличается от стандартного формата барабанов, в частности, расположением первых двух барабанов. На каждом из этих двух барабанов только по два символа, а на 3-м, 4-м и 5-м барабанах - по четыре символа.

По этой причине символы, появляющиеся на первых двух барабанах, особенно важны, поскольку они определяют, будет ли сформирована выигрышная комбинация с другими тремя колесами или нет.

Особенности

В слоте Bruce Lee присутствует стандартный wild-компонент, в нашем случае представленный самим Брюсом Ли. Дикий символ заменяет другие символы на барабанах, кроме сундука с сокровищами, но также служит расширяющимся диким символом, что делает стандартные функции этой игры привлекательнее.

Дикий символ также самым высокооплачиваемый символ. Сундук с сокровищами - это символ разброса, который служит вашим ключом к бонусному раунду.

Бесплатные вращения

3 символа разброса (сундук с сокровищами), появившиеся на барабанах, активируют бонус бесплатных вращений. 3 способа активировать эту функцию, и объяснение сложных методов активации бонуса может у только сломать голову игрокам. Лучше всего это объясняется (если это вообще возможно) в информационном разделе игры, к который доступен через значок вопросительного знака в верхнем правом углу, над барабанами.

Однако наш совет - наслаждайтесь игрой, не пытаясь понять сложный процесс активации тройного бонуса. Когда запускаются бесплатные вращения, играть в них достаточно легко. Один интересный фактор, касающийся этого бонуса, заключается в том, что для бесплатных вращений используется отдельный набор барабанов.

Лучше всего слот подходит для игроков с низким или средним уровнем ставок.

Брюс Ли - это игра с низкой волатильностью и низкой общей суммой ставок, в отличие от продолжения, Bruce Lee Dragon's Tale. Стоимость монет в оригинальной слот-игре Bruce Lee варьируется от 0,01 до 2,00 кредитов на линию. Выбрав все линиии выплат с максимальной ставкой на слот на линию, вы поставите в общей сложности 60 монет на все линии. Брюс Ли - высокооплачиваемый символ, за 5 таких в строке Вас вознаградят 800 монет. Выигрыши по линии оплачиваются слева направо.

Вердикт

Брюс Ли - игровой автомат с неожиданным расположением и запутанной функцией бесплатных вращений. Хотя, кажется, это работает, продолжение этого слота оказалось гораздо более успешной игрой в нетрадиционном формате. Из-за неудачной адаптации барабанов Money Burst к оригинальному формату игровых автоматов Брюса Ли, линии выплат просто сложны. Выплаты низкие, хотя, стоит заметить, что появляются часто.

Графика в этом игровом автомате устарела, на самом деле она не отрывает от игры, служа подходящим сеттингом для Брюса Ли. Как и его фильмы, слот больше похож на классику старой школы, чем на современный.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту