Игровой автомат Butterfly Staxx

Хотя эти создания начинают свою жизнь как гусеницы, бабочки в конечном итоге становятся одними из самых красивых существ на Земле. Эта трансформация стала аналогом для бесчисленных историй изменений: идея, которую мы все можем начать, упускается из виду, но превращается во что-то невероятное и прекрасное.

Все, что вам нужно, это провести немного времени в вашем коконе, и тогда все возможно!

В Butterfly Staxx существует множество трансформаций. Этот игровой автомат сам по себе относительно скромен, использует очень мало специальных функций и не имеет даже традиционного раунда бесплатных вращений. Но, как всегда, внешность может быть обманчива. Хит правильных символов, и вы можете получить невероятно большие выплаты.

Butterfly Staxx

Основное

Видео-слот Butterfly Staxx является одним из последних выпусков NetEnt. Эта игра имеет 40 игровых линий и 5 игровых барабанов, с немного расширенным макетом, который имеет четыре позиции на каждом барабане. Художественный стиль игры несколько сюрреалистичен: на всех символах в игре присутствуют яркие цвета на фоне заката на естественном фоне, где вы увидите множество светлячков, плавающих на расстоянии - прикосновение добавляет движения и жизни на экран. Игроки могут ставить до 10 монет на линию в различных номиналах, что делает его идеальным как для игроков с низким лимитом, так и для хайроллеров.

Символы

Как и в большинстве онлайн-слотов, цель здесь - сопоставить символы слева направо на барабанах. Символы с меньшим значением являются довольно общими и основаны на рангах карт от валета до туза. Высокоплачиваемые символы в основном состоят из разных цветов, хотя самым ценным символом из всех является бабочка - безусловно, самая важная в этой машине.

Функции

Есть несколько специальных значков, за которыми вам стоит следить. Во-первых, существуют дикие символы, которые могут заменить любой обычный значок в игре для завершения выигрышных линий выплат. Есть также символы разброса, которые открывают бонусную игру, известную как «вращение бабочки».

По сути, это игра с бесплатными вращениями, но она имеет довольно необычный характер. Вы получите 5-7 бесплатных вращений в зависимости от того, сколько скаттеров вы активировали, но что особенно примечательно в этой мини-игре, так это то, что на барабанах могут появляться только символы «кокона». На каждом вращении некоторые из них будут активными и немедленно превратятся в бабочек, которые переместятся влево, как в функции повторного вращения. Ваши выигрыши будут выплачены, значки бабочек останутся на экране, и начнется следующее вращение, которое, вероятно, вызовет еще больший выигрыш. Это продолжается на протяжении всей функции, призы выплачиваются после каждого вращения.

Что нам особенно понравилось в этой машине, так это успокаивающая тема. Великолепная графика и неземная музыка действительно помогают поддерживать расслабляющий характер игры. И даже уникальная особенность, которая может привести к довольно драматическим победам, кажется мягкой и сказочной. Это красивая игра, и она отличается от большинства последних игр, которые мы видели в других компаниях-разработчиках.

Вердикт

Если вы не тот, кому нужны постоянные яркие анимации, громкие свистки, а также бесконечные бонусные функции, то это может быть именно тот онлайн-слот, который вы искали. Если вы не уверены, вы можете попробовать бесплатный слот Butterfly Staxx на многих сайтах онлайн-азартных игр - но мы довольно уверены в нашей рекомендации этой игры для большинства игроков Украины.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту