Игровой автомат Chance Machine 100

Если вы являетесь игроком, который не интересуется играми, основанными на множестве потрясающих функций и яркой графики, а скорее на таким, который идет прямо к делу? Chance Machine 100 от Endorphina может быть именно тем, что вы ищете!

Этот однорукий бандит имеет сетку 5х4 с 100 фиксированными линиями выплат с простой, но эстетичной графикой. Он также поставляется со специальными функциями, такими как Wild Symbol, Scatter Symbols и Risk Game!

Chance Machine

Тема

Когда вы включите Chance Machine 100, вы не будете поражены фоном и графикой, которые находятся за пределами этого мира, но это не значит, что они плохие, на самом деле далеко не так.

На барабанах вы встретите множество удивительных символов, таких как золотые звезды, четырехлистный клевер, число 7, символы золотого колокола и бара, которые представляют символы с более высокой ценностью.

В то время как более низкооплачиваемые символы встречаются чаще, они имеют изображения карточных мастей, но также выполнены в таком стиле, который хорошо соответствует теме, так как они также сделаны из различных драгоценных камней!

Что касается вариантов ставок, этот продукт поставляется с довольно обширным диапазоном.

Прежде всего, существует минимальная ставка в 1 кредит, которая немного выше, чем мы обычно видим, но это все еще хороший вариант для игроков, которые любят крутить барабаны с не слишком высокими ставками.

С другой стороны, самый высокий вариант - 50 кредитов, что должно пригодиться всем хайроллерам и опытным украинским игрокам, которые любят делать большие ставки.

Когда речь идет о потенциале выплат, есть что-то, на что можно рассчитывать, благодаря теоретическому возврату игрока в 96% и высочайшему выигрышу, который приносит в 3000 раз больше вашей ставки!

Специальные функции

Дикий символ - Дикий символ в этой игре может появляться на барабанах 2, 3 и 4 как корона, и когда он это делает, он будет расширяться по вертикали, чтобы увеличить ваш шанс сформировать несколько выигрышных комбинаций за один спин!

Символы разброса

Символ разброса может появляться на барабанах либо в виде серебряной звезды, которая награждает вас 20-кратной ставкой за 3 штуки, либо в виде 2 золотых звезд, которые награждают вас 100-кратной ставкой за 5. Отличительной особенностью этих символов является то, что они не должны быть смежными для формирования выигрышной линии!

Игра на риск

Если вы хотите удвоить свой выигрыш до 10 раз, вы также получите шанс сделать это благодаря этой функции. Просто выберите одну из четырех карт, которые перевернуты лицевой стороной вниз, и если ваш выбор выше, чем у дилера, вы удвоите свой выигрыш.

Эта функция может быть активирована после каждого выигрыша, а также оставлена ​​после каждого правильного предположения. Будьте осторожны, так как вы также можете потерять свою победу, сделав неправильный выбор.

Вердикт

Endorphina обычно предлагает отличные игры, и в этом случае Chance Machine 100 - достойное дополнение к портфолио этого провайдера.

Слот поставляется с приятной графикой, приличными вариантами ставок, простыми, но эффективными функциями и, что более важно, солидными потенциальными выплатами, что делает его отличным продуктом в целом. Если вы игрок, который предпочитает классические слоты, вам обязательно стоит проверить этот.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту