Игровой автомат Cleopatra Gold

Игровой автомат Cleopatra Gold

Игровой автомат Cleopatra Gold от IGT продолжает серию чрезвычайно популярных игр. В нем играют на пяти барабанах и 20 линиях выплат, слот наполнен изображениями из Древнего Египта.

Дикие множители и бесплатные игры, в которых выигрыши утроены, входят в число преимуществ, которые дает автомат.

Cleopatra поступила от американской компании IGT - одного из крупнейших и известных разработчиков наземных и виртуальных казино. Если знакомы с играми этой темы, то узнаете символы, которые украшают барабаны  Cleopatra Gold. Дизайн - проверенная формула.

Золотые игральные карты, слитки, жулик и посох, всевидящее Око Ра, а также сфинкс и сама Королева-символы, используемые в игре. Звук барабанов сопровождает каждое вращение, дополняя древнеегипетскую тему, которой придерживаются многие слоты.

Геймплей

В Cleopatra Gold играют с 60 монетами, используя элементы управления, которыми настраивают стоимость монет в соответствии с бюджетом. Варианты варьируются от 0,01 до 30,00 с максимальной ставкой 1800,00 на спин.

Выигрышной считается ситуация, когда три или более экземпляра одного и того же символа останавливаются на линии на соседних барабанах с левой стороны.

Призрачный образ сфинкса - это символ разброса. Посадите этого парня сразу на несколько позиций, чтобы выиграть десять или 20 раз больше ставки.

Независимо от ставок, средний процент отдачи для игроков установлен на уровне 95,97%.

Бонусные функции

Выстраивание символов в ряд - это хорошо, но хочется задействовать бонусные функции. В игровом автомате Cleopatra Gold три диких символа, что на первый взгляд кажется излишним, но каждый выполняет свою работу.

Сама Клеопатра - стандартный дикий персонаж, который действует для завершения комбинаций. Логотип игры wild и золотой wild делают то же самое, что и в других слотах, и все три удваивают выигрышные комбинации, которые создают.

Но вот где становится интересно. Дикий логотип игры трансформируется в золотой дикий символ, который затем расширяется, чтобы заполнить барабан. Остальные барабаны вращаются, и если появляется больше золотых джокеров, на барабан добавляется больше окон. Это облегчает выполнение комбинаций во время респинов.

Помимо выплаты призов разброса, три символа сфинкса запускают десять бесплатных игр. За каждого дополнительного сфинкса добавляются два дополнительных вращения. Выигрыши, сделанные с помощью диких символов в ходе раунда бесплатных вращений удваиваются.

Откройте больше тайн прошлого

Запущенный в 2012 году оригинальный онлайн-слот Cleopatra от IGT остается таким же популярным, как и тогда. Возможности ограничиваются выигрышем за удвоение диких символов и бесплатными играми, в которых призы умножаются в три раза.

Один из самых больших игровых автоматов, посвященных Клеопатре - это игровой автомат Mega Moolah Isis от Microgaming. Опять же, дикие выплаты удваиваются, но выигрыши увеличиваются в шесть раз во время бесплатных игр. Доступна также часть прогрессивного джекпота, который достигает огромных сумм.

Вердикт

Игровой процесс и особенности дизайна, которые поддерживали популярность серии обновили с помощью игрового автомата Cleopatra Gold. Слот сохранил то, что нравится игрокам Украины, и добавил захватывающую функцию Gold Spins.

Это не стильный слот, основанный персонаже. Знакомого стиля и набора функций достаточно, чтобы сделать его еще одним хитом в линейке.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту