Игровой автомат Demi Gods IV

Игровой автомат Demi Gods

Случайные функции в основных играх включают множители выигрышей, синхронизацию барабанов и удаление символов с меньшим значением. Запустите функцию бесплатных онлайн-слотов Demi Gods IV, и одна из функций будет применяться повсюду. Перезапустите раунд, чтобы объединить два бонуса.

Основное

Spinomenal проделала выдающуюся работу с оформлением. За барабанами плывут грозовые тучи, а изображения четырех богов и храма великолепны. Два бога-мужчины и две женщины-боги украшают барабаны.

Обрамленные золотом символы игральных карт умаляют эпичность игрового автомата Demi Gods IV, но саундтрек дополняет картинку.

Есть много онлайн-слотов, основанных на греческих легендах, но этот - один из самых красивых.

Геймплей

У вас есть возможность сделать ставку от 0,50 за спин в некоторых из онлайн-казино. Нажимая кнопки «Плюс» и «Минус» измените ставку, при этом хайроллеры сделают ставку максимум 500,00 на спин.

Другие параметры управления включают автоматическое воспроизведение, которое работает так долго, как захотите, по щелчку маленького изображения кролика под барабанами активируется режим быстрой игры.

96,3% ставок возвращаются в виде призовых. Это игровой автомат имеет шесть барабанов, и для выигрыша нужно как минимум три совпадающих символа, идущих слева.

Получите дары от богов

Если символы богов на барабанах совпадут, то станут выглядеть как гигантские символы. Здесь три уровня: первый уровень связывает три и четыре барабана, на втором уровне синхронизируются три-пять барабанов. На третьем уровне барабаны со второго по пятый совпадают, что приводит к огромным выигрышам.

Функция Power Spin онлайн-слота Demi Gods IV удаляет символы с низким значением. Опять же, здесь три уровня. Первый уровень удаляет 10 и J, второй уровень удаляет символы K, а на верхнем уровне исчезает А. Это дает больше шансов получить выигрыши от оставшихся богов и диких символов.

Вращайте колесо

Золотой символ разброса запускает раунд, если найти значок в трех местах. Перед началом десяти бесплатных игр вращается бонусное колесо, которое определит, какая специальная функция активируется. Если в бесплатной игре выпадают три или более бонусных символа, то игрок получает еще одно вращение колеса плюс два дополнительных бонусных вращения. Две специальные функции теперь объединяются для оставшихся вращений.

Земля богов

Как следует из названия, это часть серии. Слот Demi Gods II от Spinomenal впечатляет так же, как и рассмотренный здесь выпуск. Это еще одна игра с шестью барабанами и 50 линиями, в которой есть четыре бонусных раунда с бесплатными вращениями. Выбирайте из бесплатных игр с движущимися и расширяющимися символами, перемещающимися барабанами или дополнительными дикими символами.

Вердикт

Боги редко выглядели так хорошо. Возможно, некоторые анимации при создании побед добавили бы и без того впечатляющий стиль, но это второстепенный момент. Онлайн-слот Demi Gods IV завораживает как настольной, так и мобильной платформами.

Функции идентичны дизайну, и хотя вы не будете получать бонусы слишком часто, каждый раз, когда они срабатывают, вознаграждение будет значительным.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту