Игровой автомат Diamond Vapor

Diamond Vapor поставляется к нам от провайдера Endorphina, и это одна из старейших игр от этого поставщика программного обеспечения. Слот имеет 5 барабанов и 10 различных линий выплат, по которым формируются выигрышные комбинации. В этом обзоре мы подробно рассмотрим все основные факторы этой игры и предоставим вам наши честные отзывы.

Символы и выигрышные комбинации

Выигрышные комбинации Diamond Vapor не обходятся без символов, их около десятка. Большинство из них относятся к основной разновидности, и их можно разделить на две отдельные группы.

Категория низкооплачиваемых состоит из различных фруктов. Символы лимона, яблока и апельсина будут платить x100 всякий раз, когда вам удастся сформировать комбинацию из 5 с любым из них, в то время как символы Blueberry и Raspberry предлагают вознаграждение x125 за полную последовательность. После этого переходим к высокооплачиваемым символам.

Diamond Vapor

В первый набор входят Персонажи, все из которых имеют одну и ту же таблицу выплат. В частности, они будут платить x250 ставки на линию всякий раз, когда вы формируете комбинацию из пяти с одним и тем же символом.

Затем идет символ Vape, и если вам удастся выстроить пять линий на линии выплат, игра выплатит x500 ставки на линию. Самый высокооплачиваемый символ в The Diamond Vapor, дает х1000 ставки на линию. Что касается специальных символов, Diamond Vapor делает кое-что интересное.

Вместо двух отдельных символов Wild и Scatter, эта игра объединяет их в один, представленный логотипом игры. Что касается Wild, этот символ заменяет другие символы на барабанах и помогает формировать выигрышные комбинации. Как скаттер, он также запускает бесплатные вращения в определенных ситуациях. Лучше всего то, что этот символ также имеет собственную таблицу выплат, и он вознаградит тех, кто получит пять на одной линии выплат, х2000.

Бонусные функции

Что касается бонусных функций, The Diamond Vapor предлагает несколько довольно полезных вещей. Во-первых, есть бесплатные вращения, которые запускаются всякий раз, когда вы ловите 3 или более символа Scatter одновременно.

Во время бесплатных вращений вы сможете воспользоваться расширяющимися символами. Всякий раз, когда вы формируете выигрышную комбинацию с символом, она расширяется, чтобы покрыть весь барабан, что само по себе может привести к некоторым удивительным выигрышам. Кроме того, в вашем распоряжении также есть игра с риском.

После каждого выигрышного спина у вас есть возможность удвоить свои деньги. В отличие от большинства других игр Endorphina, эта игра на риск не использует карты. Вместо этого вы выбираете одного из двух персонажей, и если у вашего выбора больше пара, чем у другого, вы выигрываете. В игру можно играть до пяти раз за одно выигрышное вращение

Вердикт

В целом, Diamond Vapor интересная слот-игра, которая может вам полюбиться. Его функции, безусловно, стоящие и могут привести к крупным победам при достаточной удаче. Однако будьте осторожны с игрой на риск, поскольку это может привести к потере всего. В общем, мы можем смело рекомендовать этот слот для украинских игроков.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту