Игровой автомат Druids 'Dream

Особенности игрового автомата Druids 'Dream

RTP: 96,00% Основы Обзора Слота Друидов Тип игры: Слот Программное обеспечение: NetEnt Барабаны: Пять Ряды :: Четыре Линии выплат:: 40 Wilds: Да Бесплатные спины: Да Бонусная игра :: Нет Прогрессия: Нет

Детали игры:

Шведский провайдер программного обеспечения для iGaming NetEnt, похоже, обладает талантом к выбору темы и превращению ее в захватывающую концепцию, в которую стоит сыграть в видеослотах. Выпуск слота Druids's Dream в марте 2020 года является еще одним доказательством этого явления.

Druids Dream2 

Дизайн слота

Властелин колец и Игра престолов показали, что фантазией можно наслаждаться в основной культуре, когда она эффективно реализована. В этом случае сайты онлайн-казино NetEnt могут привлечь пользователей с помощью видео-слота, созданного в очаровательном лесу, с несколькими привлекательными элементами.

Первое, на что следует обратить внимание в обзоре игровых автоматов Druids's Dream, - это интерфейс игры, состоящий из пяти барабанов и четырех рядов. Пять барабанов являются стандартными среди видео-слотов, в то время как четвертый барабан не так распространен.

Преимущество здесь в том, что Druids's Dream может показать 20 символов, а не только 15, что должно предоставить другие возможности для победы. Ставки на этот слот могут начаться со стоимости монеты 0,01 евро.

Максимальная стоимость монеты 20,00 евро и максимальная ставка в 400,00 евро. В игре Druids's Dream есть 40 фиксированных линий выплат, которые позволяют игрокам выигрывать в обоих направлениях, тем самым снижая стоимость игры. Три или более символов могут принести победу, при этом пять белых волков предлагают максимальную выплату в размере 2000 евро.

Особые возможности

  • Дикие символы: эти замещающие символы запрограммированы так, что они могут приземляться индивидуально на барабанах 1, 3 и 5 или размещаться на барабанах 2 и 4 в стандартном игровом процессе. Они также могут войти в игру во время повторных вращений и бесплатных вращений.
  • Повторное вращение: если два сложенных джокера приземляются на одном барабане с разбросом, то это вызывает повторное вращение для каждого джокера на экране.
  • Два сложенных джокера также могут привести к тому, что вы попытаетесь создать разброс. 
  • Джекпот: два барабана должны появиться одновременно на барабанах 2 и 4, чтобы доставить шесть бесплатных вращений игрокам.

Вердикт

Пока вы сохраняете свои мечты реалистичными в этом слоте NetEnt на мобильном телефоне, вы будете наслаждаться прекрасной машиной с множеством сложенных джокеров и повторных вращений. Останется ли этот слот Druid's Dream в вашем списке обязательных игр для геймеровУкраины на 2020 год? Возможно нет.

Но вам, наверняка, понравится, когда вы его раскрутите, особенно с минимальной ставкой 0,20 на спин на 40 линиях выплат. Дисперсионная игра от низкого до среднего уровня, предназначена для поклонников популярных Starburst или даже игровых автоматов Wilderland.

В нее легко играть, вы получаете много стеков диких животных, и вы редко сделаете 20 вращений без чего-либо происходящего на экране. Уходите, если вы выигрываете где-то в диапазоне от 100x до 400x вашей ставки, но этого достаточно, чтобы хотеть снова пройти через эти леса.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту