Игровой автомат Fruit Rainbow

Бонусные функции в Fruit Rainbow: Удивительно, игровой автомат от Pragmatic Play Fruit Rainbow не имеет никаких дополнительных бонусов - главная причина играть в эту игру - это символы высокой стоимости.

Fruit Rainbow

Fruit Rainbow Slot RTP, детали и лимиты ставок

Fruit Rainbow - это слот с 5 барабанами и 40 линиями выплат, который можно разыграть от всего 40 пенсов до 200 фунтов стерлингов за спин.

С максимальным выигрышем в 2000 раз больше вашей ставки на каждый спин, вот что вы можете выиграть, если символы с более высоким значением заполняют барабаны:

Экран, полный символов, а именно:

  • Лайм 300х
  • Банан 400х
  • Вишня 500х
  • Апельсиновые дольки 600х
  • Клубника 2000х
  • Радужный дикий 2000x

RTP игрового автомата Rainbow Fruit составляет 96,53%, что является высоким показателем для онлайн-слота - это означает, что вы будете выигрывать в среднем 96,53 фунта стерлингов за каждые 100 фунтов стерлингов, которые вы поставили. Все выигрыши происходят в основной игре, а более крупные выигрыши происходят из сложенных джокеров.

Со стандартным интерфейсом слотов Pragmatic Play вы можете легко изменить свою ставку и использовать функцию автозапуска - вы можете выбрать количество автоспинов (до 100), а также остановить, если желаете. Также есть режимы Quick и Turbo Spin. Нажмите кнопку «Я», чтобы просмотреть таблицу выплат - все это четко изложено.

Fruit Rainbow Theme - Аудио и конструктивные особенности

Тема Fruit Rainbow вдохновлена ​​фруктами и фруктовыми напитками. С плавающими пузырьками на заднем плане, вы почувствуете, как будто вы погружены во фруктовый напиток. Цвета теплые и яркие. Символы включают алмазы низкой стоимости, булавы, сердца и пики.

Саундтрек приятный и карибский - каждый раз, когда создается выигрышная комбинация, шум является синтетическим и напоминает наземный слот. Что касается более ценных символов, все они являются фруктами, которые включают ломтики лайма, бананы, вишню, апельсиновые ломтики и клубнику.

Вы можете играть в слот Fruit Rainbow на настольных, мобильных и планшетных устройствах - если они используют операционные системы iOS, Android или Windows. Цветные изображения выглядят превосходно на любом устройстве, которое вы выберете.

Вердикт

Я бы порекомендовал игру Fruit Rainbow геймерам Украины, если им нравятся простые игровые автоматы с фруктовыми машинами - если вы ищете бонусные функции, такие как бесплатные спины, ищите в другом месте. Тем не менее, у него есть потенциал для больших выигрышей.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту