Игровой автомат Fruits and Jokers

Кажется, фруктовые автоматы никогда не выйдут из моды. Есть что-то в этих ярких барабанах, которые просто зацепляют тебя и заставляют хотеть большего. Fruits and Jokers 100 Lines - это видео-слот, выпущенный Playson 2 мая 2019 года, с технологией HTML5 Flash, поэтому на территории Украины вы можете пользоваться им в любом браузере и даже на своем мобильном устройстве.

Этот конкретный слот поставляется с 5 барабанами и 100 линиями выплат, что больше, чем в классическом слоте. Тем не менее, этот радует своей простотой, так как Playson хорошо известен тем, что выпускает качественные слоты.

Игровой автомат Fruits and Jokers

Как играть в фрукты и джокеры на 100 линий

Вы можете начать делать ставки всего за £ 0,20, максимальная сумма - £ 100. Как видите, эта игра со средней волатильностью хорошо подходит для всех игроков. Он также имеет RTP чуть более 96% и всего два специальных символа - Wild и Scatter.

У вас есть лимоны, вишни и апельсины как низкооплачиваемые, а виноград и дыни - как высокооплачиваемые. Тем не менее, самым высокооплачиваемым символом в игре является красная цифра 7, которая даст вам в 2,6 раза больше вашей ставки, если вам удастся получить 5 на линии выплат.

Фрукты и джокеры 100 линий слот особенности

Диким символом этого слота является символ Wild, представленный смеющимся Джокером. Он заменяет все символы на барабанах, кроме, конечно, Scatter и имеет собственную выплату, когда вам удастся приземлитьего на игровых линиях как минимум 3 и более.

Символ разброса. Символ Scatter в этом слоте представлен золотой звездой и может появляться на всех 5 барабанах. Вы обнаружите, что выигрыши Scatter выплачиваются независимо от линий ставок, и если вы выложите 5 из них на линию выплат, вы заработаете внушительную сумму, в 400 раз превышающую вашу ставку. 

Автоигра

Если вам когда-нибудь надоест крутить барабаны, Playson также включил функцию автозапуска в этот слот. Вы можете использовать расширенные настройки для 999 автоматических вращений.

Вердикт

В целом, Fruits and Jokers 100 Lines от Playson - это простая и не слишком сложная слот-игра с двумя специальными символами, поэтому она не может быть выбором для любителей острых ощущений или любителей инноваций. Тем не менее, это все еще веселый и красочный игровой автомат, идеально подходящий для того, чтобы пробудить ностальгическое старое чувство на протяжении всего игрового процесса.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту