Игровой автомат Ghost pirates

Ghost Pirates слот от NetEnt, имеющий 5 барабанов и 243 способа выиграть. В игре красивая графика и жуткие звуки, соответствующие теме призрачных пиратов и их неожиданных атак на другие корабли для добычи богатства. Отправляйся на пиратский корабль и получи часть добычи.

Сохраняйте терпение, чтобы не спугнуть врагов и поднять флаг Веселого Роджера, когда вы будете готовы принять участие в этой горячей игре и получить целое состояние.

Основное

Это игровой автомат с высокой дисперсией - вы часто получаете маленькие выигрыши, но для получения суммы хорошего размера требуется время. Якорь и пушка образуют выигрышные комбинации всего с двумя символами, но они являются наименее оплачиваемыми символами игры. Что делает выигрыш трудным, несмотря на 243 способа выиграть, так как первый символ в выигрышной комбинации должен быть на первом барабане, а символы должны быть смежными.

Чтобы получить прибыль от этой игры, вы должны получить функцию бесплатных вращений, в которой выигрыши утроены, или получить комбинацию из 5 символов с символами разброса, где ваш выигрыш умножается на 50 при активации бонуса бесплатных вращений.

Функция 243 способов выиграть намного полезнее, чем традиционный формат выигрышных линий, потому что вместо ограниченного числа линий у вас есть 243 способа, если символы в комбинациях расположены рядом друг с другом слева направо. Вы можете уменьшить выигрышные способы до 3, 9, 27 или 81, но тогда ваши шансы на выигрыш уменьшатся, поскольку на барабанах будет использоваться меньше квадратов.

Ghost pirates

Символы и функции

Символ призрака-пирата - это дикий символ, он появляется только на барабанах 2 и 4. Символ-призрак-пират выступает в качестве замены всех символов для завершения выигрышных комбинаций. В отличие от большинства слотов, дикий символ заменяет символ разброса сундуков с сокровищами для завершения выигрышных комбинаций и активации бонусной игры с бесплатными вращениями.

Символ разброса сундуков с сокровищами может быть размещен в любом месте на барабанах для завершения выигрышных комбинаций, если по крайней мере три сундука появляются слева направо в последовательном порядке, с 1 по 5. Выигрышные комбинации разброса умножаются на 2 для трех разбросов. на 20 для четырех и на 50 для пяти.

Три или более сундуков с сокровищами, найденные в последовательном порядке на пяти барабанах, активируют функцию бесплатных вращений. Все выигрышные комбинации тоже умножаются в 3 раза. Количество выигранных бесплатных вращений пропорционально количеству символов разброса, которые активировали бонус. 3 сундука с сокровищами дают вам 15 бесплатных вращений, 4 сундука с сокровищами дают вам 20 бесплатных вращений и 5 сундуков с сокровищами дают вам 25 бесплатных вращений.

Дополнительные бесплатные вращения могут быть получены, те же правила применяются к активации бонуса.

Вердикт

Слот Ghost Pirates - это веселая игра. Просто помните, что большие победы возможны, но вам может понадобиться много спинов, чтобы получить одну. Максимальный выигрыш в 764 раза больше вашей ставки, а мой лучший - в 320 раз больше моей ставки. Несмотря на то, что в новых играх NetEnt улучшена графика и анимация, в нее стоит поиграть любому гемблеру Украины, и я считаю, что она находится в той же категории, что и Piggy Riches и Dead or Alive.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту