Игровой автомат Ice Pirates

Ice Pirates - это новый и оригинальный взгляд на стандартную пиратскую тему от Endorphina. На этот раз морские наемники обменяли тепло тропических морей на замерзший Северный полюс.

Настройка проста: всего 5 барабанов и всего 10 игровых линий, на которые можно делать ставки. Но не думайте о Ice Pirates как о маленьком скучном игровом автомате, игровой процесс компенсирует кажущуюся простоту настройки.

Итак, без лишних слов, давайте подробно рассмотрим этот игровой автомат.

Ice Pirates

Основное

Учитывая, что действие Ice Pirates происходит на пиратском корабле, плывущем в Северном Ледовитом океане, вы вправе ожидать, что будет много айсбергов и температура ниже нуля. Как игрок, вы получаете вид с передней палубы корабля, смотря на море под звездным ночным небом. Синий и белый являются доминирующими цветами. Корабль мягко плывет, а случайные рыбы выпрыгивают из воды, но через несколько секунд замерзают.

В целом атмосфера тихая и спокойная, слышны только звуки скрипящего корабля и нескольких летающих чаек.

Как обычно, Endorphina отлично поработала над настройкой игры и создала правдоподобную и цельную атмосферу. Да, тихо и спокойно, но настоящее действие начинается, когда вы нажимаете кнопку Spin!

Функции и символы

Команды в Ice Pirates просты, и вы освоите их в кратчайшие сроки. Начните с установки желаемого достоинства монеты, щелкнув значок монеты в верхнем левом углу. Вы можете выбрать значение от 0,01 до 5. Затем перейдите в нижнюю часть игрового экрана, чтобы выбрать, сколько монет ставить на следующее вращение, с помощью соответствующих стрелок вверх и вниз. Последний шаг - активировать от одной до 10 линий выплат, для этого посмотрите на отображение линий справа.

Либо крутите барабаны один раз, либо нажмите кнопку «Авто», чтобы игра продолжалась без перерывов. В режиме одиночного вращения у вас будет возможность нажать кнопку «Принять риск» и попытаться удвоить свой последний выигрыш, обойдя компьютер в карточной игре на угадывание. Играйте сколько угодно раз, но помните, что из-за одной ошибки вы все потеряете!

На барабанах Ice Pirates есть 12 различных основных символов, а также дополнительная категория, за которую дают много золота. Мы начинаем с нижней части таблицы выплат игровых автоматов с обычных игральных карт: от 10 до туза, замороженные насквозь, но все еще живые. Затем мы переходим к рыжеволосой девушке-пирату, пингвину-пирату и белому медведю.

Последние два символа особенные. Самый ценный из них - это Капитан, комбинация из четырех - игровой джекпот. В дополнение к этому, капитан также заменяет все остальные символы! Ну, кроме одного: Черепа, который является значком разброса. Три или четыре из них в любом месте экрана вызывают не только денежный приз, но и 12 бесплатных вращений.

Все это очень увлекательно, но есть еще один важный элемент игрового процесса, о котором нам нужно поговорить.

Таинственная пятая катушка

Последний барабан действительно особенный в Ice Pirates. Он не содержит никаких символов, о которых мы упоминали ранее, а вместо этого содержит множители. Это бутылки и фляги с прикрепленной к ним биркой, указывающей их ценность: x2, x3 или x5. Любая выигрышная комбинация с множителем в конце игровой линии соответственно умножается! Но будьте осторожны, некоторые множители заморожены и не сработают.

И последнее, но не менее важное: во время бесплатных вращений вводятся два дополнительных множителя: x10 и x20! Вы можете себе представить, как высоко вы можете подняться с множителем, добавленным к ценной комбинации символов.

Вердикт

Ice Pirates привносит оригинальный поворот в классическую пиратскую тему, солидную графику и инновационный игровой процесс. Наличие множителей при каждом вращении, даже во время обычной игры, добавляет элемент неожиданности при каждом вращении и делает игру очень увлекательной.

Не так много линий выплат, на которые можно делать ставки, что немного ограничивает вашу свободу, но пусть это не мешает вам попробовать Ice Pirates!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту