Игровой автомат John Hunter and the Tomb of the Scarab Queen

John Hunter и Tomb of the Scarab Queen - это видео-слот с пятью барабанами, тремя рядами и 25 фиксированными линиями выплат. Выигрыши присуждаются за три-пять совпадающих символов в строке только слева направо.

Ваше путешествие в Египет возможно на настольном компьютере, мобильном телефоне или планшете, начинается с 0,25 кредитов и достигает 125 кредитов за спин. Игра имеет среднюю волатильность с RTP по умолчанию 96,50%.

John Hunter

Огромная пустыня и пирамиды на закате находятся на фоне сложно украшенного игрового окна. Джон Хантер и Королева Скарабеев играют заметную роль на барабанах, в то время как типичный египетский саундтрек обеспечивает дополнительную напряженность для игрового процесса.

Карточные королевские особи от J до A, отмеченные древними иероглифами, находятся в нижней части таблицы выплат, в 4 раза превышая вашу ставку за одну единственную пятерку. За ними следуют сумка исследователя, кобура с пистолетом, статуя Анубиса и сам Джон Хантер.

Хит пять на линии, дает выиграть 5x до 32x вашей ставки. Королева Скарабеев - это дикий символ, появляющийся только на барабанах со второго по пятый и заменяющий все обычные символы оплаты.

Пирамида, отмеченная самим словом, является скаттером, появляющимся только на барабанах 2, 3 и 4. Скарабей, приземляющийся на барабаны с первого по четвертый, - это денежные символы, а на пятом барабане он может принимать пять разных цветов и действовать как множитель, передышка или сбор символов.

Особенности слота Джон Хантер и гробница королевы скарабея

Хотя в основной игре возможны значительные выигрыши из-за сложенных джокеров, большая часть потенциальных возможностей сохраняется в двух бонусных функциях. Ваша ставка может быть увеличена в 10 500 раз. Функция сбора денег запускается, когда хотя бы один символ денег скарабея приземляется в любом месте на барабанах с 1 по 4, а символ сбора - на пятом барабане.

Каждый денежный символ отображает случайный денежный выигрыш от 1x до 50x вашей ставки. Extra Collect: отображает случайный денежный приз, который будет добавлен к стоимости каждого денежного символа в поле зрения до того, как он будет добавлен и оплачен.

Сбор множителя: отображает случайный множитель от х2 до х25, который применяется к значению каждого денежного символа в поле зрения до их добавления и оплаты. Расширение сбора: все барабаны, содержащие хотя бы один денежный символ, будут расширяться, чтобы покрыть весь барабан денежными символами. Каждый получит случайный денежный приз до того, как будут добавлены все выплаченные деньги.

Вердикт

Выпущенный в 2017 году, Wolf Gold был первым слотом от Pragmatic Play с функцией сбора денег и с тех пор является одним из самых популярных слотов от этого разработчика. Этот слот увеличивает потенциал выигрыша с 2500 до более чем 10000 раз от вашей ставки, хотя он сохранял среднюю волатильность. Хороший вариант для игроков Украины.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту