Игровой автомат Joker's Jewels

Joker's Jewels представляет собой любой наземный игровой автомат, который вы найдете в любом казино. Есть 5 барабанов, каждый с 3 рядами, и таблица выплат со значениями для выигрышных выплат каждого символа над барабанами. Фон получился насыщенный драгоценными камнями пурпурного и синего цвета, чтобы увязать его с обширным и богатым наследием игровых автоматов.

 

 В Joker's Jewels есть 8 символов, каждый из которых был тщательно продуман. Самые низкооплачиваемые символы - 3 сверкающих драгоценности; таинственная жемчужина, мерцающий бриллиант и блестящий рубин. Следующие 3 символа - это все части оборудования, без которых не было бы шута.

Jokers Jewels

Самым высокооплачиваемым символом в игре является лицо Джокера, украшенное красно-желтым воротником и традиционная шляпа. Бонусная корона также выплачивается на любой позиции в выигрышной комбинации.

Так просто играть

Joker's Jewels - игровой автомат в чистом виде. Вам не нужно разбираться со сложной механикой. Там нет сумасшедших бонусных Wild или скаттеров, которые активируются случайным образом и вызывают недоумение по поводу того, что только что произошло. Это просто ты и барабаны, и ничего больше.

Сначала вам нужно выбрать ставку, которая подходит вам. Все, что вам нужно сделать, чтобы начать здесь, - это нажать клавиши «плюс» или «минус» с обеих сторон счетчика в правой части экрана. Это активирует небольшое всплывающее окно. Здесь есть 2 значения; один для того, сколько монет вы ставите на каждую из 5 линий ставок в игре, и один для того, сколько стоят эти монеты. Просто играйте с двумя значениями до тех пор, пока у вас не появится общая ставка, которую вы можете увидеть внизу этого всплывающего окна. Минимальная общая ставка, которую вы можете сыграть, составляет 0,05 кредита, а максимальная - 25 кредитов.

Когда у вас есть ставка, которой вы довольны, просто нажмите спин и посмотрите, выиграет ли она. Если один ход вращения слишком утомителен для вас, в игре также есть некоторые элементы управления автоигрой, которые можно найти во всплывающем окне чуть ниже вращения. Вы можете выбрать из 6 номеров вращений, а также варианты быстрого вращения или турбо вращения, чтобы барабаны пролетели быстро. Существует также ряд элементов управления для отмены автоспина, если эти условия соблюдены.

В игре есть ряд других настроек. В левом нижнем углу вы можете найти некоторые аудио и игровые настройки, а также таблицу выплат. Таблица выплат дает вам больше информации о каждом символе, линиях выплат и условиях выигрыша.

А как насчет платы?

Итак, как побеждать? Это просто! Все, что вам нужно в большинстве случаев, - это 3 или более совпадающих символа, следующих от 1 до 5 линии выплат слева направо по барабанам.

Вы можете подумать, что 5 линий выплат означают, что шансов на выигрыш не так много, особенно если есть игры с 243 линиями или более. Тем не менее, у Joker's Jewels теоретическая RTP составляет 96,5%, что дает вам отличный шанс выиграть немного денег. Самая низкая выплата в игре - только 2 из жемчужин, с выигрышной выплатой, равной любой ставке. Любые другие выигрыши помогут вам получить небольшую прибыль.

С минимальной ставкой в ​​0,05 кредита и максимальной только с 25, это хороший слот средней цены для игроков всех бюджетов.

Вердикт

Одним из главных плюсов для украинских игроков в слоте Joker's Jewels является его простота. Если вам нравится ощущение этой игры, мы бы порекомендовали что-то вроде BerryBurst Max от промышленных тяжеловесов NetEnt. Несмотря на то, что эта игра включает в себя еще несколько хитростей, она все равно напоминает традиционный игровой автомат.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту