Игровой автомат Just Jewels Deluxe

Слот Just Jewels Deluxe - игра с 5 барабанами и 10 линиями, созданная Novomatic. Тема игры - погоня за сокровищами в виде драгоценных камней, банкнот и золота. Получите одинаковые символы на игровой линии, и вы сможете заработать целое состояние!

Слот Just Jewels Deluxe включает в себя символ разброса, функцию выигрыша в обоих направлениях, сложенные символы и функцию азартной игры. Весьма заманчивое предложение для геймеров Украины.

Just Jewels Deluxe

Игровой процесс

Just Jewels Deluxe - игра с низкой и средней дисперсией, и небольшие выигрыши появляются довольно часто.

Самый высокооплачиваемый символ - Crown Jewels(корона) - если вы получите 5 из них на линии ставок, вы получите 500-кратную ставку. Также замечательные выплаты: 5 символов банкнот, символы разброса или золотые слитки на активной линии выплат дают вам в 50 раз больше вашей ставки.

Символ разброса - это символ евро (€), который можно найти в любом месте на барабанах для формирования выигрышных комбинаций. Символ евро также может составить выигрышную комбинацию самостоятельно.

Выигрыш в обоих направлениях означает, что выигрышные комбинации линий выплачиваются по порядку слева направо и справа налево. Если вы получаете 5 соответствующих символов на активной линии выплат, вам платят только один раз, так как в большинстве игр за одну линию выплат выплачивается только один выигрыш.

Функции Win Both Ways - вот что делает выплаты столь частыми в игре Just Jewels Deluxe.

Иногда вы можете получить три одинаковых символа на одном барабане и создать сложенный символ. Сложенные символы повышают ваши шансы на выигрыш, выполняя несколько комбинаций. Также есть функция Gamble.

Вердикт

Большим разочарованием является то, что здесь нет функции бесплатных вращений, но Just Jewels Deluxe обладает определенным шармом, так как достойные выигрыши часто появляются благодаря функции Win Both Ways.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту