Игровой автомат Lucky Lady’s Charm Deluxe

Lucky Lady's Charm Deluxe - игровой автомат с 5 барабанами и 10 линиями выплат от Novomatic. С огромным успехом первой версии игры Novomatic решила улучшить ее графически и добавить выигрышную линию, чтобы сделать ее еще лучше.

Тема игры - вещи, которые, как полагают люди во всем мире, приносят им удачу, такие как божья коровка, лапка кролика, клевер с четырьмя листьями и подкова. Эта игра очень изменчивый слот, чтобы вы знали. Бонус бесплатного вращения и функция азартной игры могут генерировать хорошие выплаты, но большие выигрыши происходят в комбинациях из 5 символов.

Lucky Ladys Charm Deluxe

Символы и выплаты

Самый высокооплачиваемый символ - Lucky Lady - 5 символов на активной выигрышной линии дают вам в 900 раз больше вашей ставки, а 4 символа - в 250 раз больше вашей ставки. Пять символов разброса платят вам в 500 раз больше вашей ставки.

Lucky Lady, божья коровка, кроличья лапка, хрустальный шар и символы с цифрой 9 могут образовывать выигрышные комбинации, имея только 2 символа на активной линии выплат. Для формирования комбинации со всеми остальными символами вам потребуется не менее 3 повторяющихся. Существует стандартная функция Gamble, но в ней нет необходимости. Символ разброса - это хрустальный шар. Если вы найдете 3 из них на барабанах, это вызовет функцию бесплатных вращений.

Счастливая Леди - это дикий символ, который заменяет все другие символы, кроме символа разброса, для завершения выигрышных комбинаций. Дикий символ также действует как множитель. Если один символ Lucky Lady используется для создания выигрышной комбинации, выигрыш для этой комбинации будет удвоен. Эта же комбинация будет утроена в течение бонусного раунда.

Особенности игры

Главной достопримечательностью является функция бесплатных вращений, которая активируется, если на барабанах выпало 3 или более хрустальных шара - вы получите 15 бесплатных вращений. Вы заметите, что барабаны не вращаются - символы просто появляются на экране один за другим, словно по волшебству, что обеспечивает приятный эффект.

Самое замечательное в том, что все выигрыши имеют трехкратный множитель, а это означает, что выплаты увеличиваются в три раза. Если вы получите 3 или более символа разброса во время этой функции, вам будет предоставлено 15 дополнительных бесплатных вращений.

Вердикт

Lucky Lady Charm Deluxe - захватывающая игра, но это игра с высокой дисперсией, так что игрокам Украины следует быть осторожными - вам понадобится терпение и удача, чтобы выиграть крупно. Однако, тогда вы выиграете крупно, эта игра действительно может щедро выплатить.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту