Игровой автомат Mega Burning Wins 27 Ways

Mega Burning Wins: 27 Ways - часть серии классических фруктовых автоматов Playson. Опытный украинский игрок заметит, что слот немного отличается от многих других выпусков разработчика тем, что в нем используется игровой движок «выиграть во всех отношениях», а не игровые линии.

Единственным дополнением является функция «Бонусное колесо», которая присуждает мгновенные выигрыши, в 30–100 раз превышающие вашу общую ставку. Играйте в эту игру средней волатильности на своем компьютере, планшете или мобильном устройстве от 10 до 100 фунтов за спин.

Mega Burning Wins

В Mega Burning Wins: 27 Ways есть глянцевый вид. На темно-синих барабанах вы увидите подборку символов классических фруктовых автоматов. В нижней части цепочки выплат находятся сливы, вишни и апельсины. Разместите 3 из них на соседних барабанах, и вы получите удвоенную общую ставку.

Далее следуют виноград и дыня, в 4 раза превышающие вашу ставку за комбинацию из 3 символов. Еще более ценными являются колокольчики и решетки, которые платят в 10 раз больше вашей ставки. Красный и золотой символы 777 являются самыми прибыльными, предлагая выплаты в 30 раз больше вашей ставки, а также заменяет все стандартные символы. В Mega Burning Ways есть одна особенность: 27 Ways.

Функция Bonus Wheel

Вы можете активировать эту функцию вращения колеса, выполнив одну из следующих 3 комбинаций скаттер / дикий символ на одном вращении.

3 скаттера

2 скаттера + 1 дикий символ

1 скаттер + 2 диких символа

Затем функция Bonus Wheel оживает. Здесь предлагаются мгновенные выигрыши, в 30, 40, 50, 60 или 100 раз превышающие вашу общую ставку. То, что вы получите, зависит от того, куда приземлится указатель.

Отсутствие бесплатных спинов или других дополнений означает, что этот слот может быть немного пресным на вкус.

Если вы хотите разнообразия и дополнений, то стоит попробовать другой автомат. Если вам нравится играть классический фруктовый слот, то это то, что вы найдете в Mega Burning Wins: 27 Ways. Я бы предпочел сыграть в их другие слоты, такие как Vikings Fortune: Hold and Win или Mighty Africa: 4096 Ways, которые предлагают больше возможностей и максимальных выплат.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту