Игровой автомат Mega Joker

Главный совет, который мы даем игрокам Украины, - это попробовать игровой автомат бесплатно, прежде чем тратить на него реальные деньги. Таким образом вы сможете лучше понять правила и игровой процесс.

После того, как вы опробовали игровой автомат, вы почувствуете, что может предложить игра. Попробуйте и посмотрите, подходит ли вам эта игра и может ли она вас удовлетворить.

Mega Joker

Правила, настройки и параметры

Этот классический слот имеет 3 ряда, 3 барабана и возможность играть с 1 или 5 линиями выплат. Когда вы ставите всего 1 монету, активна только центральная линия выплат. Если вы поставите 10 монет (максимальная ставка), все 5 линий выплат будут включены.

Играя с максимальной ставкой, вы не только увеличиваете выплаты, но и получаете возможность включить режим суперметра. Это второй набор барабанов на верхней части машины, с идентичной установкой 3 × 3 и 5 линиями выплат. Вы можете поставить 20, 40, 100 или 200 монет. В любой момент в супермоде вы можете забрать свой выигрыш и вернуться в основную игру. Учитывая необходимость принимать решения на основе выигрышей, в этой игре нет опции автоигры. Тем не менее, есть опция быстрой игры, которая заставляет барабаны вращаться быстрее для ускорения игрового процесса.

Символы и выплаты

В основной игре самым ценным символом является золотой сундук с сокровищами, за которым следуют колокольчики, арбузы, лимоны и, наконец, вишня. Выплаты различаются в зависимости от того, ставите вы 1 или 10 монет.

В режиме суперметра к барабанам добавляется больше символов со своими наборами выплат. К ним относятся апельсины, виноград и семерка, стоимость которых растет соответственно.

В игру также включен символ джокера. Получите 3 на активной линии при ставке 1 или 10 монет, и вы получите выплату от 10 до 200 или от 20 до 400 соответственно. В супермоде 3 джокера выплачивают 1000 монет за ставку 20 монет и 2000 за ставку 40 монет.

Если вы решите играть в игру «Суперметр» после выигрыша линии, вы будете играть с тем же достоинством монеты, которое активировало эту функцию. В режиме суперметра есть 4 уровня ставок, где вы можете поставить 20, 40, 100 или 200 монет. Максимально возможный выигрыш монеты за спин составляет 2000. Слот также имеет прогрессивный джекпот, который может быть произвольно начислен при любом вращении.

Вердикт

Справедливости ради, стоит заметить, что многим игрокам нравятся классические онлайн-слоты с упрощенным игровым процессом. Однако, на первый взгляд, правила для этого слота могут показаться немного сложными. Тем не менее, если вы попробуете игру, вы скоро поймете, как работает система ставок в режиме суперметра. В остальном это простая игра в стиле ретро.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту