Игровой автомат Robin Hood Shifting Riches

Слот Robin Hood: Shifting Riches предлагает геймерам из Украины 3 бонусных функции - во-первых, у вас есть функция Shifting Reels, где вы можете получить еще один шанс на победу. В результате множитель увеличивается до 5х.

Функция Money Bags видит собранные символы Money Bag, которые приведут к функции Free Spins. Оказавшись внутри, вы получите дополнительный дикий символ с механикой смещения барабанов, дающей вам множители до 5х.

Robin Hood

Особенность Shifting Reels

Robin Hood Shifting Riches была первой игрой, в которой использовалась функция Shifting Reels - смена барабанов после создания выигрышной комбинации, которая дает вам еще один шанс на победу. Барабаны будут «сдвигаться» вправо с каждой победой. В результате множитель увеличивается до 2x, затем до 3x и, наконец, до 5x. Вы можете получить бесконечные сдвиги в теории, при условии, что все они (начиная с 3-й смены) будут подвержены наибольшему 5-кратному множителю.

Особенность Money Bags

Обращайте внимание на символы денежного мешка - они собраны в сундуках с сокровищами под каждым барабаном. Как только вы соберете 4денежных мешка в сундуке с сокровищами, вы активируете функцию бесплатных вращений. Денежные мешки в сундуках с сокровищами сохраняются в течение 1 года после последней игры, поэтому вы не потеряете свой прогресс.

Функция бесплатных вращений

Оказавшись в функции бесплатных вращений, вам нужно нажать на чит-сундук, который покажет ценность собранных сумок. 1 из персонажей будет выбран как дополнительный дикий, и вы начнете с 10 бесплатных вращений. Применяется функция «Сдвигающие барабаны», означающая, что множители до 5х могут быть получены за последовательные победы.

Если вы получите 2 символа бесплатных вращений на барабанах 3, 4 и 5, вы получите право на дополнительные 5 бесплатных вращений. Вы получите дополнительные 10 бесплатных вращений, если получите 3 символа бесплатных вращений.

Робин Гуд: детали слота Shifting Riches и лимиты ставок

Робин Гуд: Shifting Riches происходит на сетке 5x3 с общей линией выплат 20. Выигрышные комбинации формируются путем посадки соответствующих символов на соседних барабанах слева направо (начиная с первого барабана).

Доступно игра от 20 до 100 фунтов за спин. Он использует стандартную функцию автозапуска во всех слотах NetEnt, где вы можете выбрать от 10 до 1000 автоспинов. Если вы нажмете «Расширенные настройки», вы можете остановить автоигру при любом выигрыше.

С точки зрения дисперсии, онлайн-слот Robin Hood: Shifting Riches - от среднего до высокого. Это означает, что побольше выигрышей меньшего размера со случайным большим победителем. Максимальная выплата за спин составляет 5 260х ставки. Это может быть достигнуто с 5-кратным множителем из функции «Сдвига барабанов».

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту