Игровой автомат Rome Caesar's Glory

Присоединяйтесь к легионерам и центурионам на древнем поле битвы в слоте Rome: Caesar's Glory. Созданная Playson, это игра с 6 барабанами и 64 линиями выплат.

Основной момент - бесплатные вращения, когда каждый раз, когда приземляется символ Цезаря, он расширяется, чтобы заполнить весь барабан. Присоединяйтесь к действию на компьютере, планшете или мобильном устройстве.

Rome Caesars Glory

Тема / Символы

Мы привыкли видеть фруктовые машины Playson, и, к счастью, дизайн в Caesar's Glory - большой шаг вперед. На заднем плане вы увидите массированные ряды римской армии. На барабанах символы от А до Я, а также шлем, меч и знаменосца.

Самый прибыльный из стандартных символов - римский центурион. Получите 3, 4, 5 или 6 из них на линии выплат, чтобы получить вознаграждение в 0,25, 0,75, 5 или 15 раз больше вашей ставки. Цезарь, носящий золотой лавровый венок, является диким символом. Он заменяет все, кроме разброса, и платит столько же, сколько центурион.

6 барабанов, 64 линии выплат

Механика игры, используемая в Риме: Слава Цезаря, необычна. Барабаны установлены слева направо 2, 3, 4, 5, 6 и 7 символов высотой. Они объединяются, чтобы предложить 64 линии выплат. Высокий барабан из 7 символов находится в крайнем левом положении, а 2-рядный - в крайнем правом.

Функция бесплатных вращений

Символ беркута является скаттер. Получите 3, 4 или 5 из них на одном и том же вращении, и вы можете рассчитывать на 8, 12 или 16 бесплатных вращений в функции бесплатных вращений.

Бонус бесплатных спинов

Под барабанами вы заметите золотой метр. Он пополняется каждый раз, когда вы получаете полный набор диких символов Цезарь в раунде бесплатных вращений или в основной игре. Заполните счетчик, и вы получите случайную награду в размере 8, 12 или 16 бесплатных вращений в функции Bonus Free Spins.

Вердикт

Рим: Слава Цезаря выглядит довольно хорошо, имеет правильный RTP и некоторые забавные и довольно интересные функции, так что в целом это похоже на игру, с которой вы можете провести некоторое время. Игрокам Украины стоит попробовать этот слот.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту