Игровой автомат Rugby Star

В основной игре действие начинается прямо с первого свистка. На барабанах более 40 диких символов, которые помогут вам выиграть большие, а также стекированные символы на барабанах 3, 4 и 5. Вы получите выгоду от функции Rolling Reels, которая срабатывает при каждой победе. Когда у вас есть выигрышная комбинация, вспомогательные символы исчезают и заменяются новыми - это дает вам возможность выигрывать снова и снова с каждым вращением.

Есть функция Wild Pass, которая срабатывает случайным образом - до 2 барабанов случайным образом превращаются в дикие, гарантируя вам выигрыш. Тем не менее, главной достопримечательностью является функция бесплатных вращений, которая запускается при получении 3 или более символов разброса мяча регби в любом месте на барабанах. 3 мяча дадут вам 15 бесплатных вращений, 4 - 20 бесплатных вращений и 5 - 25 бесплатных вращений.

Игровой автомат Rugby Star

Как и в основной игре, вы получите выгоду от Rolling Reels, дающей вам несколько последовательных побед. Разница в том, что множитель увеличивается в 1 раз после каждого выигрышного спина до огромного 10х!

Rugby Star наверняка понравится любителям регби, но если отбросить тему, то это действительно достойный игровой автомат. Базовая игра может обеспечить выигрыш в 1620 раз больше вашей ставки, в то время как функция бесплатных вращений может дать вам выигрыш в 2400 раз больше вашей ставки. Это слот средней дисперсии, который хорошо сбалансирован и является хорошим дополнением к портфелю слотов Microgaming.

Вердикт

Играть в мобильный слот Rugby Star было весело, есть множеством функций, которые можно использовать, а бесплатные вращения дают надежду на то, чтобы наверстать упущенное из своего кошелька. Возможно, основная игра могла бы быть немного более оживленной, но с приличным RTP и диапазоном ставок этот «матч стоит стоимости входного билета». Рекомендуется каждому игроку Украины.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту