Игровой автомат Сash tan

Cash Tank - игра Endorphina, и разработчик, похоже, понял буквально последовал ее названию. Они объявили об игровом автомате, привезя 17-тонный танк, чтобы стрелять наличными по обслуживающему персоналу ICE 2020, трюка, за которым вскоре последовал выпуск игры. Это игровой автомат с денежной тематикой, и у вас будет пара подходящих функций, которыми вы сможете воспользоваться.

Вы откроете игровую область, которая имеет 5х3 барабана и до 10 активных линий на каждый раунд. Слот будет использовать расширяющиеся джокеры и повторные вращения, чтобы выдать вам немного азарта и больше призов, в то время как самая большая выплата, которую можно получить за одно вращение, стоит 1000х ставки или $ 100000. RTP составляет 96%, стоит ожидать, что игровой автомат сможет вернуть ставки игрока обратно к ним.

Ставки и Призы

Система ставок, используемая в игровых автоматах Endorphina, не самая интуитивно понятная, так как вы должны нажимать на области, похожие на дисплеи, а не кнопки. Вы нажимаете на линии, стоимость монеты и ставку, можете получить максимальную ставку в 100 долларов. Минимально допустимая ставка составляет 0,01 доллара США, но только для одной активной линии.

Золотой Долларовый Знак будет тем, кто платит здесь самые большие призы, до 100 раз больше ставки, предлагаемой для одного комбо. Получите покрытые ими барабаны, а возможно, и джокерами, и в результате вы получите вращение с выплатой в 1000 раз больше ставки(до 100 000 долларов).

Во всех слотах Endorphina RTP зафиксирован на 96%, поэтому ничего не изменилось. Это совершенно приемлемая игра, даже в наши дни.

Особенности слота

Сash tan

В этой игре есть только одна особенность, и она принимает форму Cash Tank. Игра будет использовать этот символ в качестве дикого символа, который может приземляться на барабанах 2, 3 или 4. Когда он приземляется, символ расширяется и захватывает весь барабан.

После этого дикого расширения игра запускает повторное вращение. Дикий становится липким для повторного вращения. Если на других барабанах приземляются новые джокеры, к общему результату добавляется больше повторных вращений. Самое большее, у вас может быть до 3 повторных вращений, и по крайней мере один раунд обеспечит гарантированные победы на всех 10 линиях.

Вот и все основные функции Cash Tank. Ах да. Кроме того, вы можете формировать комбинации в обоих направлениях, так что справа налево также допустимо, а не только слева направо.

Тема и дизайн

Это игровой автомат с денежной тематикой, основным символом которого является танк, который разбрасывает деньги. Другие символы будут содержать знаки доллара, наличные, золотые слитки, золотые кредитные карты и драгоценные камни, окрашенные в фиолетовый, красный, желтый и синий. Это современная игра.

Вердикт

Cash Tank - это простой слот, и он включает в себя основную функцию, которую мы видели в нескольких других слотах, но у нее есть свои преимущества в других областях, и случайные игроки из Украины все же могут попробовать его.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту