Игровой автомат Serenity

Нам, конечно, нравятся слоты с множеством ударов, сбоев и действий, но иногда приятно изменить темп и немного замедлить ход событий. Именно в этот слот игроки Украины могут поиграть в своё удовольствие.

Символы и функции

Визуальные эффекты в «Безмятежности» имеют явно азиатский вкус - барабаны расположены на фоне берега спокойной реки, моста, храма и его садов. Барабаны включают в себя множество ярких китайских фонарей, а также значения игральных карт и символы разброса, дикие и бонусные символы.

Игровой автомат Serenity

Действия разворачиваются с атмосферным, медитативным саундтреком, который, безусловно, усиливает тему.

При выпадении 3, 4 или 5 бонусных символов в любом месте на барабанах активируется функция «Фонарь» - вы попадете на новый экран и получаете выбор из 12 фонарей, каждый из которых откроет денежный бонус. Вы получите три, четыре или пять пиков в зависимости от того, сколько бонусных символов активировало функцию.

Три или более символа разброса откроют другую функцию - бесплатные вращения - здесь вы получите 10 бесплатных вращений. Любые выигрышные линии выплат, попавшие во время этой функции, будут увеличены 3-кратным множителем. Вы можете запустить еще больше бесплатных вращений, по 10 за раз, если найдете три или более скаттеров.

Как и следовало ожидать, , Serenity - очень простая игра, и дисперсия низкая. Это идеальный слот для новых игроков, которые хотят получить максимальную отдачу от своих инвестиций. Это не значит, что большие победы невозможны.

Максимальные выигрышами возможны, и они до 1600 раз больше вашей ставки. Просто стоит ожидать более стабильный поток небольших выплат. В Serenity нет ничего уникального - Microgaming собрала хороший общий пакет, сочетающий впечатляющие визуальные эффекты с парой приятных бонусных раундов.

Вердикт

Что ж, можно сказать, что в Serenity нет ничего плохого, но в действительности он не предлагает ничего нового с точки зрения темы или игрового процесса. Тем не менее, музыка приятная, а функции кажутся легко активируемыми, что может не нравится? Посмотрите еще обзоры казино Украины, возможно вы найдете интересное для вас.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту