Игровой автомат Shooting Stars

Основанный на движущихся небесных объектах, «Падающие звезды» - это 5-ти барабанный слот с 10 линиями выплат от Novomatic. Доступный для игры на всех устройствах на территории Украины, он поставляется с расширяющимися символами, которые также награждаются повторным вращением.

Символы и выплаты

Дизайн в Shooting Stars - это шаг вперед по сравнению с тем, что мы привыкли ожидать от игровых автоматов Novomatic - на фоне небесного фона, заполненного газами и планетами находятся барабаны, состоящие всего из 7 символов. Символы A, K, Q, J и 10 расположены на ярко окрашенных планетах и ​​сделаны довольно хорошо.

Далее следует кружащийся символ галактики, выплачивающий в 2,5, 6 или 12 раз больше общей ставки, если вы поймаете 3, 4 или 5 на линии выплат. Ярко-оранжевый подобный солнцу объект - самый прибыльный символ, предлагающий в 5, 20 или 25 раз больше общей ставки за комбинацию из 3, 4 или 5 символов.

К стандартным символам присоединяется мерцающая падающая звезда, которая является диким символом- она ​​может приземляться только на 3 средних барабана и заменять все остальные символы.

Если другой дикий приземляется на повторное вращение, процесс повторяется. Возможна повторная прокрутка с дикими всеми 3 центральными барабанами. Это называется «бонусная падающая звезда».

Особенности слота

Shooting Stars

Это все, что нужно сообщить о геймплее - бесплатных вращений в традиционном смысле слова не существует. Дикие звёзды появляются довольно часто, вместе с повторными вращениями, так что вы действительно не пропустите их.

Что касается волатильности, «Падающие звезды» не так хороши, как некоторые, - дисперсия находится в диапазоне от низкого до среднего. Вы не будете крутить слишком много без побед, а доступные символы означают, что приличные победы все еще возможны.

Вердикт

С классными визуальными эффектами и волнующим саундтреком, это хорошо разработанный слот Novomatic. Простой геймплей обладает гипнотическим качеством. Если вы любите множество вариантов функций-эта игра не для вас.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту