Игровой автомат Solar Temple

Playson снова отправляется в Южную Америку со своим игровым автоматом Solar Temple. Они были там раньше, так как в их портфолио также есть игра под названием Solar Queen, которая, похоже, связана с этой. Мы видим некоторые из самых высоких выплат, доступных в игровом автомате Playson, вместе с парой отличных функций, подробнее о них ниже.

Solar Temple

Функция прогрессивного множителя

Если символ солнца попадет в положение, которое уже является огненной рамкой, то будет задействован динамический множитель. Каждое солнце увеличивает этот множитель на 1x. Любые множители сбрасываются на 1x после 10-го вращения в цикле.

Функция бесплатных вращений

При появлении символа разброса («теокалли» или ацтекская пирамида) на барабаны 1, 3 и 5 на одном и том же вращении, активируется другое главное дополнительное предложение в Солнечном храме - функция бесплатных вращений.

Затем вы получите 10 бесплатных вращений. Геймплей здесь немного отличается от основной игры. Каждый раз, когда приземляется символ солнца, он автоматически превращается в дикий. Эти джокеры липкие и фиксируются на месте для любых бесплатных вращений.

Слот Солнечного Храма RTP, детали и лимиты ставок

Машина с 5 барабанами и 4 рядами, используемая в Solar Temple, предлагает 20 линий выплат. Ставки начинаются с 20 пенсов за вращение, увеличиваясь до максимума в 100 фунтов за вращение для игроков с чрезвычайно большими карманами.

RTP в Солнечном храме составляет 95,22%, что ставит его на низкий уровень. Максимальный выигрыш за спин составляет 20 000х вашей ставки, которую можно получить с помощью множителей.

Несмотря на пламенную тему, Солнечный Храм не такой яркий, как можно было ожидать. Дисперсия находится в среднем диапазоне, подталкивая к высокой категории.

Нажмите кнопку A под барабанами, чтобы настроить автоигру. Здесь вы сможете изменить расширенные настройки, включая лимиты выигрышей и проигрышей.

Все, что мы написали о настольной версии Solar Temple, относится и к мобильной версии. Красочный дизайн здесь потрясающий. Яркие, смелые изображения очень хорошо работают на устройствах с маленьким экраном. Интерфейс игры на мобильном телефоне немного отличается, но все, что вы можете делать с компьютером, вы сможете делать с мобильными и планшетными версиями.

Аудио и видео в игре Solar Temple

Мы были очень впечатлены дизайном Солнечного Храма. Образы яркие и красочные, но также нарисованы резко и очень четко. Это очень заманчивая комбинация.

Самым полезным символом является ацтекская женщина, которая носит великолепное зеленое платье и головной убор с перьями. Получите 2, 3, 4 или 5 ее в комбинации, и вы можете рассчитывать на вознаграждение в размере 0,1, 1, 2,5 или 10 от вашей общей ставки. Те же самые суммы предлагаются от дикого символа.

Нажмите на кнопку i в нижней части барабанов, чтобы получить доступ к таблице выплат. Там все описано очень ясно и предоставлена вся необходимая информация, которая вам понадобится.

Вердикт

Мне очень понравился Солнечный Храм. Первые впечатления от красочного дизайна сочетались с необычным игровым процессом. Думаю, игра зайдёт многим геймерам Украины.

Главной достопримечательностью является максимальный выигрыш в 20 000 ставок. Циклы с 10 вращениями могут стать довольно захватывающими, особенно если вам удастся выложить приличное количество Flaming Frames в начале блока.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту