Игровой автомат Spinsane от NetEnt

Spinsane работает на Net Entertainment и известна в Украине как слот с 5 барабанами и 27 линиями выплат. Игра доступна на всех устройствах, она поставляется с суперсимволами, которые заменяют обычные символы того же типа, чтобы дать вам наилучший возможный выигрыш. Существует функция бесплатных вращений, где вы получаете 1 дикий барабан на каждом бесплатном вращении.

Визуально Spinsane довольно странный - он основан на волках, барабаны изогнуты, а над набором барабанов есть волчий силуэт. На барабанах вы увидите волчьи зубы, волчьи лапки и волков. Вы заметите те же символы, но с царапинами на них - это супер символы, которые предлагают вам повышенную ценность. Есть также заготовки.

Spinsane

Например, 3, 4 или 5 символов волка дают вам в 4, 8 или 50 раз больше вашей ставки. Символ супер волка даст вам в 10, 40 или 500 раз больше вашей ставки соответственно. Супер символы заменят обычные символы того же типа, чтобы дать вам наилучший возможный результат победы. Вы также увидите джокеры, которые появляются на барабанах со 2 по 5 - они заменяют все символы, кроме разброса.

Spinsane поставляется с функцией бесплатных вращений - это играется, когда вы получаете 5 или более разбегающихся волков. Каждый скаттер даст вам 2 бесплатных спина, так что вы получите как минимум 10 бесплатных спинов - если вы заполните барабаны скаттерами, вы начнете эту функцию с 30 бесплатных спинов.

Во время этой функции каждый появившийся скаттер даст вам 1 дополнительное бесплатное вращение - без ограничений. Кроме того, 1 из барабанов (2, 3, 4 или 5) будет диким барабаном на каждом бесплатном вращении, чтобы вам было легче составлять выигрышные комбинации.

Spinsane на самом деле довольно простой слот, но все дело в суперсимволах, поскольку они стоят намного больше, чем обычные / стандартные версии. Несмотря на дисперсию, Spinsane - от среднего до высокого с максимальными выигрышами в 5000 раз превышающими вашу ставку на каждом вращении / бесплатном вращении - это происходит, если вы заполняете барабаны символом супер волка и / или джокерами.

Графически Spinsane не самый лучший, но все дело в игровом процессе. Было замечательно смотреть на множество других слотов NetEnt с низким потенциалом, так что это освежающее изменение.

Spinsane на мобильном телефоне

Продукт NetEnt можно воспроизводить на всех устройствах, несмотря на то, что он похоже на фруктовую машину старой школы. Качество игры очень хорошее, и барабаны работают плавно, что обеспечит вам исключительный игровой опыт на любом устройстве - настольных компьютерах, ноутбуках, мобильных телефонах, планшетах и ​​других совместимых портативных гаджетах.

Плюсы

  • Бесплатные вращения с дикими барабанами
  • Ценные Супер Символы
  • Воспроизводится на всех устройствах

Минусы

  • Может использовать немного больше действий
  • Нет множителей
  • немного своеобразная тема

Вердикт

Прежде всего, стоит упомянуть, что мы не совсем понимаем тему игры и название выпуска 2019 года, как они связаны. Кроме этого, у нас нет больших замечаний в отношении видео-слота Spinsane. Есть функция бесплатных вращений со случайными дикими барабанами и супер символами, которые стоят в 10 раз больше, чем обычные символы.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту