Игровой автомат Ultra Hot Deluxe

Эта игра обеспечивает настоящее развлечение с тремя барабанами и тремя рядами. Плюс, у нее есть набор пяти линий выплаты и щедрых джекпотов. Из-за этих факторов он становится одной из самых популярных игр, которые может пожелать игрок казино.

Символы и выплаты

Чтобы выиграть в онлайн-слоте Ultra Hot Deluxe, вам нужно три одинаковых значка, для формирования выигрышной комбинации в активной линии. Вот выплаты для каждой иконки:

Три 7 дадут вам 750х.

Две звезды платит 200х.

Бар платит только 60х.

Значки с фруктами: все они платят 40х.

Если значки с фруктами появляются на каждой позиции на колесе, ваша общая ставка будет умножена в два раза.

X: платит только 5х.

Имейте в виду, что выигрыши при игре в игровой автомат Ultra Hot Deluxe умножаются на общую сумму вашей ставки. В этом случае, чем больше денег вы поставите, тем выше шансы получить огромные выигрыши.

Например, если вам удалось выстроить ряд баров, вы можете получить до 120 000, в зависимости от общей ставки, которую вы делаете. Получение трех звезд подряд поможет вам получить до 400 000.

Тем не менее, в качестве одного из советов и стратегии, чтобы выиграть эти максимальные призы, вы должны рассмотреть возможность делать ставки на максимальную сумму и сделать ставку на все выигрышные линии.

Ultra Hot Deluxe

Особенности игры

К сожалению для украинских геймеров, в этой игре нет джокеров или скаттеров, она включает только множители. Novomatic стремится дать игрокам чистые игровые автоматы.

То есть он не хочет отвлекать вас какими-либо функциями. Вместо этого он хочет, чтобы вы сосредоточились на том, чтобы преследовать джекпот. По этой причине он делает барабаны простыми. Однако, несмотря на свою простоту, он по-прежнему загружен высокими выплатами.

Функция мини-азартных игр является общей для любых видео-слотов Novomatic. В этой функции вы можете увеличить любой свой заработок в основной игре. Эта функция позволяет удвоить имеющиеся у вас деньги или потерять их.

Игра проста, так как вам нужно только угадать, карта какого цвета будет отображаться: красная или черная? Вы должны правильно угадать, чтобы увеличить сумму выигрыша.

Вердикт

Слот Ultra Hot Deluxe - это простой автомат, который приносит огромные выигрыши. Основной целью здесь является получение трех одинаковых иконок на трех барабанах.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту