Игровой автомат Wild Burning Wins 5 Lines

Wild Burning Wins: 5 Lines - это классическая фруктовая машина(весьма популярная в Украине тема) от Playson. Разыгрывается с использованием игрового движка с 3 барабанами и 5 линиями выплат, он оснащен функцией повторного вращения, которая срабатывает, если вы получаете стопки совпадающих символов на барабанах 1 и 3.

Заполните все барабаны одним и тем же символом, чтобы активировать функцию «Бонусное колесо», которая может повысить коэффициент усиления. Играnm в эту игру со средней и высокой дисперсией возможно на всех устройствах.

Wild Burning Wins

Сиволы и функции

Дизайн здесь типичен для фруктовой машины Playson. Простые черные барабаны показывают обычную коллекцию классических фруктовых образов. Вишни и лимоны платят 1x от общей суммы ставки. Затем идут апельсины и сливы, которые платят 2 раза, а затем колокольчики, виноград и дыни, которые в 3, 5 или 8 раз превышают вашу ставку соответственно.

Самый крупный плательщик – красные 7, который выигрывает в 10 раз больше вашей ставки, если вы получите 3 на 1 из 5 игровых линий. Существует также дикий символ, который заменяет все другие символы. Получите 3 из них в комбинации, и вы получите выплату в 20 раз больше вашей ставки.

Функция Re-Spin - запускается, если вы заполняете 2 барабана соответствующими символами. Эти барабаны удерживаются, а средний барабан снова вращается, чтобы дать вам еще один шанс получить выигрышную комбинацию.

Чтобы активировать функцию Bonus Wheel вам необходимо заполнить все 9 позиций барабанов одинаковым символом или джокером. Вращайте колесо, чтобы ввести множитель в игру. Это увеличит выплату в 2, 3, 4, 5 или 10 раз.

Wild Burning Wins: 5 Lines - все еще относительно простая игра. Он нацелен на любителей классической фруктовой машины.

Вы можете выиграть до 100 раз больше вашей ставки на каждом вращении - если вы добавите множитель 10x из функции «Бонусное колесо», максимальный выигрыш будет в 1000 раз выше вашей ставки! Если вы хотите больше бонусов, то у Playson есть много альтернатив, таких как Sakura Dragon.

Заключительные мысли

Слот Burning Wins Classic 5 Lines на мобильном телефоне - это именно то, что вы ожидаете от игры под названием «классические 5 линий». У вас есть 3 барабана, 5 линий выплат, символы фруктов и 7. Это классика игрового автомата, ведь у вас даже нет джокеров или разбросов.

Мы просто хотели бы, чтобы у него была более высокооплачиваемая таблица выплат, и мы могли бы даже дать ему дополнительную звезду только за то, что она является стандартным слотом с 5 линиями выплат.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту