Игровой автомат Wolf Gold

Wolf Gold - это видео-слот с пятью барабанами, тремя рядами и 25 линиями фиксированной оплаты. Выигрыши выплачиваются за три-пять совпадающих символов в строке только слева направо. Размер ставки варьируется от 0,25 до 125 кредитов на спин. RTP этой игры со средней дисперсией установлен на уровне 96,01%, что является приятным для украинских игроков бонусом.

Бурная сцена с плато на американском западе служит фоном для простого игрового окна. Ряд диких животных, обитающмх в этих регионах, населяют барабаны, в то время как общий саундтрек иногда прерывает вой совы в пустоши.

В Wolf Gold есть восемь символов регулярной оплаты, начиная с J и заканчивая A на нижнем уровне. Хит пять на линии, чтобы выиграть в 2 раза больше вашей ставки. За ними следуют пумы, мустанги, орлы и буйволы, которые платят в 8–20 раз больше за одну единственную пятерку. Волк - это дикий символ. Изображение плато на закате, отмеченное самим словом, является символом разброса.

Wolf Gold

Особенности игрового автомата Wolf Gold

В то время как максимальный выигрыш за спин в основной игре достигает 500x от вашей ставки на полный экран символов дикого волка, гораздо больше возможностей в двух бонусных функциях - Money Respins и Blazin 'Reels Free Spins.

Символы полной луны, помеченные случайной денежной величиной от 1x до 25x общей суммы ставки, могут появляться на барабанах в основной игре и бесплатных вращениях.

Все денежные значения в поле зрения добавляются и выплачиваются в конце функции. Символ Midi или Major, приземляющийся во время респина, присуждает соответствующий фиксированный джекпот - 30x для Midi и 100x для Major. Два малых джекпота можно выиграть несколько раз в раунде. Заполнение всего экрана денежными символами принесет вам большой джекпот в 1000 раз больше вашей ставки.

Скаттеры, приземляющиеся на барабаны 1, 3 и 5 в одном вращении, активируют пять бесплатных вращений барабанов Blazin, которые не могут быть повторно запущены как таковые, но при повторном ударе трех скаттеров во время функции вы получите +3 бесплатных вращения. Кикером в бонусном раунде являются гигантские символы. Барабаны 2, 3 и 4 объединены и содержат только 3 × 3 мегасимвола, что дает возможность выиграть большие выигрыши.

Вердикт

  Wolf Gold - это очень играбельный слот со средней волатильностью, который регулярно дает выигрыши среднего и большого размера. Функции попадают достаточно часто, чтобы избежать скуки, в то время как сложенные джокеры могут быть полезны при любом вращении. Общий максимальный выигрыш в размере 2500x ставок хоть и звучит довольно надуманно, так как для него потребуется как минимум несколько полных экранов диких символов во время бесплатных вращений, но нет ничего невозможного.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту