Игровой автомат Xtra Hot

Слот Xtra Hot - это игра с 5 барабанами, 3 рядами и 5 линиями ставок, созданная Novomatic. Это обновленный фруктовый автомат с изюминкой с классическими символами, такими как лимоны, апельсины, семерки, бары, сливы, вишня, икс и звезда. Количество игровых линий установлено на пять и не может быть изменено.

Что делает эту игру настолько любимой, так это то, что вы можете делать ставки на очень маленькую сумму и при этом получать хороший возврат за свои деньги.

Xtra Hot

Игровой процесс и символы

Счастливое число 7 - самый высокооплачиваемый символ, если вы получите 5 из них на линии ставок, вы выиграете в 1000 раз больше своей ставки. За 4 семерки на линии выплат вы получаете 200-кратную ставку.

Второй по значимости символ оплаты - это бар, получите 5 из них на линии выплат, и вы получите 200-кратную ставку.

Символ звезды - это символ разброса, который можно разместить в любом месте на барабанах для формирования выигрышных комбинаций.

Символы звездочки умножают ваши ставки на величину, основанную на количестве скаттеров на барабанах. Еще одна интересная особенность при игре в Xtra Hot - это когда первые 3, 4 или все 5 барабанов заполнены одинаковыми символами.

Когда это произойдет, вы получите выигрышный множитель, равный количеству барабанов, заполненных символом. Например, 15 умножает вашу выплату на 5, 12 на первых 4 барабанах умножает ваш выигрыш на 4, и, наконец, 12 на первых 3 барабанах утраивает ваш выигрыш.

Преимущество игрового автомата Xtra Hot заключается в том, что на выигрышной линии вы получаете выигрышную комбинацию с двумя символами, но это относится только к символам вишни. Для других символов вам нужно как минимум 3 последовательных идентичных символа на линии выплат, начиная с крайней левой позиции, чтобы выиграть. Также есть стандартная функция Gamble (как и во всех слотах Novomatic).

Вердикт

Xtra Hot - это слот средней и высокой волатильности. Вы можете часто выигрывать. Слот Xtra Hot пользуется большой популярностью в таких странах, как Германия, Польша, Австрия, Швейцария, Россия и Латвия, Украина. Вы также можете играть в игру на мобильных устройствах и планшетах.

Xtra Hot дает вам выигрышные ощущения с хорошим возвратом денег. Вы можете играть долго, развлекаясь и выигрывая. По моему мнению, это гибрид современных и классических игровых автоматов, и хотя я склоняюсь к играм с функциями бесплатных вращений, в Xtra Hot приятно играть время от времени.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту