Lord of the Ocean от Novomatic

Играть в Властелина океана очень просто. Если вы уже играли в игровые автоматы в казино, то вам легче будет понять механику. Есть много дополнений, которые может предложить игра, по сравнению с обычными физическими игровыми автоматами.

Но даже с дополнительными функциями, в Лорд Океана легко играть. Даже украинские новички, у которых нет опыта игры на игровых автоматах, не будут ломать голову, пытаясь понять игровую механику.

Lord of the Ocean

Как играть

Во-первых, игрок должен выбрать ставки, которые он или она готовы платить в каждом вращении. На данный момент таблица доступных ставок составляет 10, 20, 50, 100, 200, 500 и 1000. В зависимости от склонности игрока к риску, он или она может рисковать и начать с меньшей ставки или получить более высокий заработок, увеличивая ее.

Следующее, что нужно сделать в игровом автомате «Властелин океана», - это выбрать количество линий ставок. Вы можете выбрать линии ставок от 1 до 10, причем 10 - это наибольшее количество возможных комбинаций.

Символы и выплаты

После установки ставок и линий выплат, включите игру и раскрутите барабан. В игре используются три типа плиток, первый - это алфавитные плитки, которые являются наиболее распространенными, но наименее прибыльными в игре. Далее у нас есть сокровища и тайлы мермана, которые стоят в 7 раз больше, чем обычные символы. Наконец, у вас есть Лорд и Леди Океана, которые стоят больше, 30x и 13x, соответственно.

Символ Scatter - это особая разновидность, используемая в слоте Lord of the Ocean. Это создает большое волнение в игре из-за его особого эффекта при появлении на экране: замена всех других символов в соответствии с выигрышной линией. С символом Scatter у игроков больше шансов на победу. 

Еще одна причина полюбить Scatter Symbol – активация игры «Властелин океана». Если после вращения на экране появилось три или более символа разброса, игрок может получить десять вращений абсолютно бесплатно.

Тема слота и саундтрек

Играть в игровой автомат Lord of the Ocean весело, отчасти из-за его анимации и схем звукового сопровождения. В каждом вращении вы услышите фрагмент 8-битной музыки, который напоминает о том, что вы играете в старой портативной системе. Фон и большинство цветов синие, что не дает усталости при взгляде на экран. Символы не используют смелые цветовые комбинации, которые могут запутать некоторых игроков. Хотя графика проста, игра не выглядит мрачно и очень приятна. 

Вердикт

В целом, эта игра обладает средней и высокой волатильностью, что означает, что правильная стратегия - играть медленно и собирать больше денег.

Это очень хороший онлайн игровой автомат из-за символа разброса, который не только дает вам выигрывать больше денег, но и зарабатывает бесплатные вращения. Это идеальная игра для тех, кто только начинает играть в азартные игры и хочет насладиться острыми ощущениями и весельем, но пока не хочет делать огромные игры.

Если вас не привлекает медленная игра или тема океана, то эта игра не для вас, вы можете сыграть в Книгу Ра, еще одну игру от Novomatic.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту