Lucky Lands от Endorphina

Созданный с тем же качеством, которого вы ожидаете от всех онлайн-слотов Endorphina, Lucky Lands отправит вас в путешествие по таинственным ирландским островам, чтобы добыть горшок Лепрекона и выиграть стопки счастливых золотых монет. Но вместо того, чтобы сотрудничать с маленьким бородатым гномом, во время вашего квеста вас будет сопровождать красивая белокурая ирландская девушка.

Этот оптимизированный для мобильных устройств слот дает вам возможность насладиться современной темой традиционного слота с множеством бонусных функций. На его 5 барабанах и 25 линиях выплат вы встретите как низкооплачиваемые иконки, так и специальные джокеры, которые вызывают большие вознаграждения и двойные выплаты.

Lucky Lands от Endorphina

Графика

Если у вас есть тяга к онлайн-играм на ирландскую тематику, Lucky Lands - это правильная игра, которая добавит в ваш день нотку ирландства. Он использует четкие HD-изображения классических ирландских символов, таких как клевер, подковы и груды золота, чтобы создать свой веселый мир фольклора, тайн и больших призов. С изменяющейся приподнятой музыкой и очень гладким игровым процессом, этот слот дает вам приятный опыт.

Геймплей

Минимальная ставка на линию, которую вы можете разместить в Lucky Lands, составляет 0,01 кредита. Чтобы увеличить шансы на выигрыш более крупных призов, вы также можете выбрать ставку на линию выплат до 1 кредита, активировать все линии выплат и даже сделать ставку до 10 монет на линию. Установив все элементы управления на максимум, вы можете играть до 250 кредитов на спин (25 линий x 1 кредит на максимальную ставку на линию x 10 монет на линию).

Символы

Самый счастливый символ, который вы увидите во время игры в этот слот, - белокурая ирландская девушка, представляющая дикий символ. Дикий символ может заменить любой символ кроме разброса, а также удвоить любую выплату.

Если вы выберете комбинацию из двух символов, вы сможете выиграть в 10 раз больше ставки на линии, а при получении всех пяти вы получите высшую награду в 3000 раз больше вашей ставки на линию. Джекпот, в 75 000 раз больше ставки, можно забрать за полный экран диких иконок.

Если вам не повезло часто видеть блондинку, возможно, некоторые другие доступные символы поднимут настроение. Пять призовых мест из таблицы выплат - лапка кролика, божья коровка, подкова, клевер и желудь – те, кто платит больше.

Выплаты могут варьироваться от 10x вашей ставки на линии до 750x за пять собранных божьих коровок или кроличьих лапок. Но если эти символы не появятся на вашем экране, у вас могут быть пять карточных знаков, которые принесут вам призы в 5-125 раз больше ставки на линию.

Помимо талисманов удачи и диких символов, в Lucky Lands также есть символ разброса в таблице выплат, который выглядит как горшок с золотом. Три из этих символов в любом месте на барабанах создадут карту сокровищ игры Lucky Lands. Эта карта приведет вас на один из четырех «островов», где вы сможете сыграть бонус бесплатных вращений.

Четыре острова предлагают 5, 10, 15 и 20 бесплатных вращений, каждый из которых имеет соответствующий множитель 10x, 5x, 3x и 2x соответственно. Как и во всех слотах Эндорфина после победы можно сыграть в рискованную игру, нажав одну из двух кнопок азартных игр, которые появляются после каждой выплаты.

Цель игры - выбрать более высокую карту (из четырех), чем у дилера. Если вы сделаете правильное предположение, вы можете удвоить выплату и продолжать играть. Если нет, вы просто вернетесь в основную игру без выигрыша. Само собой разумеется, вам придется дважды подумать, прежде чем решить, можно ли взломать карту дилера.

Вердикт

Lucky Lands - еще один надежный продукт Endorphina, который предлагает желающим из Украины пощекотать нервы честный геймплей (96% RTP) и хорошие возможности для получения прибыли. Если вы сыграете с высокими ставками и выиграете джекпот в 75 000 раз больше ставки, вы можете положить очень хорошие деньги в свой карман. Четыре бонуса бесплатных вращений также являются плюсом и могут быть весьма полезными при правильном множителе.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту