Lucky Zodiac от Microgaming

Lucky Zodiac - слот с пятью барабанами с тремя рядами и двадцатью линиями выплат; дизайн не особенно интересен, но он опрятен, приятный темно-зеленый цвет помогает глазам расслабиться. Это шаблон Microgaming, который будет знаком по многим другим играм.

Символы и функции

Lucky Zodiac 2

Значимыми символами являются овца (Овен), китайский фонарь, веер, богато украшенная ваза и цветок голубого лотоса; 10, J, Q, K и A составляют более низкие значения. Символ зодиака является диким и заменяет все остальные, кроме символа разброса(представлен фейерверком, который оживает при выигрышной комбинации).

Бонусные функции Бесплатная Spinslucky zodiac scatter. Здесь вам пригодятся символы разброса фейерверков, и если вам повезет получить их в трех или более местах, то получите двенадцать бесплатных вращений. На каждом вращении к любым выигрышам будет применяться случайный множитель до 7х.

Нажав кнопку «Азартная игра» под барабанами, вы получите возможность увеличить свой выигрыш в два или даже четыре раза, угадав характер игральной карты. Вы можете отслеживать, какие выигрышные комбинации выпадали вам, они будут выделены в таблице выплат.

Вердикт

Слот Amatic Lucky Zodiac имеет забавную тему, особенно для тех геймеров Украины, которые увлекаются гороскопами и астрологией, но при этом это в основном заурядный и не демонстрирующий что-то экстраординарное слот, что мы часто видим в других релизах Microgaming. Однако в этом автомате нет ничего плохого, поэтому, если эта тема привлекательна, попробуйте.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту