Money Mouse от Pragmatic

Money Mouse - это видео-слот с пятью барабанами, тремя рядами и 25 линиями фиксированной оплаты, доступный на территории Украины. Выигрыши выплачиваются за три-пять совпадающих символов в строке только слева направо.

Размер ставки варьируется от 0,25 до 125 кредитов на спин. RTP этой игры со средней дисперсией установлен на 96,00%.

Вход в традиционный китайский храм, украшенный для празднования Лунного Нового Года, служит рамкой для игрового окна, заполненного красочными счастливыми символами, такими как золотые денежные деревья или апельсины. Вы видите толпу людей, желающих увидеть фейерверк на заднем плане, в это время типичный азиатский саундтрек добавляет аутентичности. В целом, ничего впечатляющего, но и не слишком плохого.

Money Mouse

Символы оплаты начинаются с нижнего конца с королевскими картами от J до A, в которых вы получаете двойную ставку за одну пятерку. За ними следует трио апельсинов, барабанов, крекеров и косточек драконов. Хит пять на линии дает выиграть от 8x до 20x вашей ставки. Денежная мышь - это дикий символ, который постоянно отображается в стопке и также платит в 20 раз больше за 5OAK. Золотое денежное дерево, помеченное этим словом, является символом разброса.

Особенности игрового автомата Money Mouse

Если вы когда-нибудь играли в «Wolf Gold», то можете пропустить до конца обзор, поскольку Money Mouse - точный клон с азиатской тематикой, который понравится игрокам на Дальнем Востоке.

Максимальный выигрыш за вращение в основной игре достигает 500 раз от вашей ставки с полного экрана символов Money Mouse, поэтому вам нужно будет полагаться на две функции - Lucky Lantern Respins и Blazin 'Reels Free Spins - для больших выигрышей, которые могут принести до 2500 раз больше вашей ставки.

Красные символы фонаря, помеченные случайной денежной величиной от 1x до 25x общей суммы ставки, могут появиться на барабанах в основной игре и бесплатных вращениях.

Все денежные значения в поле зрения добавляются и выплачиваются в конце функции. За приземление фонаря Midi или Major во время повторных запусков присуждается соответствующий фиксированный джекпот - 30x для Midi и 100x для Major. Два малых джекпота можно выиграть несколько раз в одном раунде. Заполнение всего экрана денежными символами принесет вам большой джекпот в 1000 раз больше вашей ставки.

Скаттеры, приземляющиеся на барабаны 1, 3 и 5 в одном вращении, активируют пять бесплатных вращений барабанов Blazin, которые не могут быть повторно запущены как таковые, но при повторном ударе трех скаттеров во время функции вы получите +3 бесплатных вращения. Кикером в бонусном раунде являются гигантские символы. Барабаны 2, 3 и 4 объединены и содержат только 3 × 3 мегасимвола, что дает возможность выиграть большие выигрыши.

Окончательный вердикт

Итак, давайте сядем и посмотрим на это снова. Pragmatic Play подарил нам Sweet Bonanza Xmas, точный клон одного из их самых успешных слотов, а затем они подумали, что это будет отличной идеей сделать то же самое для Лунного Нового года. Что дальше? Увидим ли мы все текущие игровые автоматы, ставшие близнецами тематическими праздниками месяца? Клонирование не является чем-то новым в игровом мире, и это не всегда плохо, поскольку оно дает нам больше разнообразия, но насколько далеко зайдут разработчики игр, чтобы поддерживать постоянный поток релизов. Money Mouse не произвела на меня большого впечатления, хотя ее родной брат Wolf Gold оказался очень популярен в сообществе казино. Остается увидеть, сможет ли он собрать столько же верных последователей, сколько и оригинал.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту