Mongol Treasures от Endorphina

Слот Mongol Treasures был разработан компанией Endorphina и работает на десяти линиях выплат и пяти барабанах, в том числе и на территории Украины. Эта игра переносит своих игроков в степные земли монголов, которые имеют прекрасный вид и полны множеством возможностей

Вам придется раскрыть многочисленные жемчужины в монгольских сокровищах и в восточноазиатском регионе. К сожалению, в этом онлайн-слоте нет бонусных игр. Несмотря на это, вы получите несколько барабанов и бесплатных вращений, чтобы получить максимальную отдачу от этого слота.

Эта игра проста, гибка и позволяет игрокам выбирать суммы ставок от 0,01 до 5 кредитов. После выбора ставки вращайте барабаны вручную или с помощью функции автоматического вращения. Его RTP также составляет 96%.

Mongol Treasures

Символы

Как и многие слоты, у этого также есть самые ценные значки. Иконы вдохновлены жизнью древних монгольских людей. Вы можете начать демонстрационную игру, прежде чем играть на реальные деньги. Давайте посмотрим на специальные значки игрового процесса:

Монгольский воин. Это высоко ценимая икона, которая поможет завоевать большой приз. Два, три, четыре и пять из его значков награждают 10, 100, 1000 и 5000 кредитов. Монгольская принцесса. Принцесса действует как скаттер и дикий символ в этой игре. Получив более трех значков на барабанах вы получаете десять бесплатных вращений.

Существует специальная иконка расширения, которая отображается во время функции бесплатных вращений. Когда начнутся бесплатные вращения, один расширяющийся символ будет выбран случайным образом. После выплат один из расширяющихся значков может перейти к заполнению всех трех барабанов.

Как выиграть сокровища?

Используйте выигранные бесплатные спины, если хотите выиграть больше в слоте Mongol Treasures. Вы можете раскрыть джекпот, который даст 5000 кредитов, сопоставив пять значков Воина, делая ставки на наибольшую сумму на линию. Нажмите кнопку риска и выберите более высокое значение карты, чем у дилера, чтобы удвоить ваш выигрыш. В азиатской степи много скрытых секретов, от вас зависит их раскрытие.

Вердикт

Пожалуйста, обратите внимание на бесплатный режим и не обходите его. Чтобы побеждать чаще, нужно хорошо знать игру. И где вы можете получить опыт, не делая реальных ставок? Демо-режим поможет подготовить и досконально изучить любую игру, включая видео-слот Mongol Treasures. Нет ограничений по времени и раундам - играйте в свое удовольствие, а когда будете готовы - переходите к реальным ставкам.

Почему вы не должны останавливаться на бесплатной игре в казино? Потому что вы можете получить настоящие эмоции только ставками. Не бойтесь попробовать, потому что, возможно, этот день может изменить всю вашу жизнь к лучшему!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту