Mystery Of Eldorado от Endorphina

Mystery Of Eldorado от Endorphina играть бесплатно. Сотни лет назад, когда европейские исследователи были заняты путешествиями по неизведанным территориям Северной и Южной Америки, родилась легенда. Это сказало об Эльдорадо, «золотом городе».

Пятьсот лет спустя было доказано, что истории выдумка, но легенда, как и прежде, остается привлекательной настолько, что это стало темой многих самых продаваемых приключенческих фильмов и игр. Даже производители игровых автоматов считают эту историю увлекательной, ведущие компании выпускают игры с несколькими слотами по этой теме.

Mystery Of Eldorado

В то время как художественный рендеринг и колеблющаяся энергия звуковых эффектов привлекательны, игра сама по себе непритязательна.

Она поставляется с одним символом, который действует как дикий и разброс, способный вызывать единственную функцию бесплатных вращений игры, где расширяющиеся символы стремятся увеличить ваши выигрыши. Тем не менее, как бы просто это ни звучало, авантюрный сюжет несет в себе повышенный уровень мистики для игроков.

Символы

Самые высокооплачиваемые символы игры включают в себя золотой город, охотника за сокровищами, ученую девушку и помощника с сундуком.

Низкооплачиваемые символы это: золотой идол, рельефная монета и трио разноцветных драгоценных камней.

Карта Эльдорадо выступает в качестве самого высокооплачиваемого символа игры, способного платить до 50 000 монет и дикого символа.

Бесплатные игры

Когда 3 или более карт появляются на барабанах в одном и том же вращении, игрок получает 10 бесплатных спинов. Перед началом бесплатных игр случайным образом выбирается один стандартный символ, который становится специальным символом расширения во всей функции.

Хотя разброс по-прежнему дикий для всех других символов, он не может заменить специальный расширяющийся символ во время бесплатных игр.

Как обычно, игроки могут участвовать в игре, известной как Risk Game, каждый раз, когда они выигрывают. В игре разыгрывается 5 карт - первая лицом вверх, а остальные лицом вниз. Задача игроков состоит в том, чтобы выбрать одну из закрытых карт.

Если выбранная карта является Джокером или имеет более высокую ценность, чем открытая карта, игрок выигрывает. Если она имеет равную ценность, это ничья (без выигрыша или проигрыша). Если она ниже, игрок проигрывает. Игроки могут рискнуть увеличить свой выигрыш до 10 раз или могут нажать Take Win в любое время, чтобы сохранить текущий выигрыш и вернуться в основную игру.

Подробнее о слоте Тайне Эльдорадо

Игроки могут насладиться новейшей онлайн-игрой от Endorphina на всех настольных и мобильных устройствах. Для просмотра доступны опции автовоспроизведения и турбо, а также полная статистика ставок.

Вердикт

В целом, Mystery of Eldorado - это простая, но интригующая слот-игра, которая может принести игрокам Украины много часов веселья и развлечений. Хотя эта тема нравиться не всем, мы уверены, что те, кому она интересна, прекрасно проведут время с этой игрой.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту