Pure Platinum от Microgaming

Игра включает в себя несколько полезных настроек и опций, таких как быстрое вращение и автоигра, которые отлично подойдут тем игрокам, которые любят быстрый темп игры. Игра включает в себя сложенные джокеры, которые помогают выстраивать выигрышные комбинации, обеспечивая частые выплаты.

После каждого выигрышного спина вы получаете шанс увеличить свой выигрыш. Вы можете удвоить выплату, правильно угадав цвет или масть карты. В игре также есть бонус бесплатных вращений, о котором вы узнаете позже в этом обзоре.

Pure Platinum обзор

Символы и выплаты

Логотип Pure Platinum является самым ценным. Получите 5 на линии выплат, и вы будете вознаграждены выплатой в 1000 раз больше ставки. Символ также является диким и заменяет все остальные, кроме скаттера. Символ разброса в виде платинового диска обеспечивает выплату, умноженную на вашу общую ставку, когда 2 или более появляются в любом месте на барабанах. Кроме того, когда вы получаете 3 или более, срабатывает бонус бесплатных вращений.

Другие ценные символы включают в себя различные предметы, в том числе кольцо с бриллиантом, часы и слитки из драгоценного металла. Младшие символы включают в себя символы игральных карт A - 9.

Функция бесплатных вращений

Функция бесплатных вращений, несомненно, является изюминкой игры. Получите 3 скаттера, и функция сработает. Вы можете выбрать, какую комбинацию бесплатных вращений и множителей вы предпочитаете. Выберите 50 бесплатных вращений с множителем 1x, 25 вращений с множителем 2x или 10 вращений с множителем 5x.

Во время бонусного раунда темп музыки становится более быстрым, повышая волнение и делая бесплатные вращения очень привлекательной функцией Функция бесплатных вращений срабатывает довольно редко, и вам может потребоваться некоторое время, чтобы опробовать ее. Тем не менее, как только функция бонуса активирована, она может привести к крупным выигрышам

Вердикт

Это слот для игроков Украины, которые устали играть в стандартные слоты, а блеск на экране сделают слот приятным зрелищем для глаз. Геймплей и бонусный контент довольно стандартны, что делает игру легкой в освоении и игре. Четкая графика и приятный саундтрек, а также полезные функции делают игру всесторонне приятной.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту