Rise of Ra от EGT

Каждый производитель программного обеспечения регулярно возвращается к теме древнего Египта. В игровой автомат Rise of Ra играют на пяти барабанах, которые расположены на фоне египетских пирамид. Можно сделать ставку на 15 выигрышных линий.

Как играть в Rise Of Ra

Перед началом настройте следующие параметры:

  1. Количество выигрышных линий
  2. Размер ставки
  3. Количество линий с обеих сторон барабана.

Для того, чтобы изменить их количество, нужно нажать на соответствующий номер. Вы можете выбрать 1, 5, 7, 10, 15 выигрышных линий - на них можно собирать совпадающие символы для формирования выигрышных последовательностей.

Как и в других бесплатных игровых автоматах, размер ставки на линию определяется с помощью кнопок, расположенных в нижней части игрового поля. Панель содержит числа 15, 30, 75, 150, 300. Это размеры возможных ставок. Нажав на любую из них, вы делаете ставку соответствующего размера. Сразу после этого барабаны начинают вращаться

Интерфейс

Win - поле показывает размер выигрыша на текущем спине. Last Win - победа во время последнего вращения Gamble - эта кнопка запускает раунд Gamble.

Дополнительные настройки

Как и в тех случаях, когда вы играете в игровые автоматы, здесь можно включить автоигру. Кнопка оранжевого цвета с двумя стрелками. Когда запускается автоматическое вращение барабанов, она становится красной. Вы можете нажать ее, чтобы остановить автоигру.

Синяя кнопка с динамиком позволяет включать / выключать звук. Зеленая с 4 стрелками запускает полноэкранный режим. Синий ключ с буквой «i» открывает таблицу выплат. Фиолетовая с изображенным на ней домом используется для выхода из игры.

Бонусные игры

Если пользователь выигрывает в игровом автомате, он получает шанс увеличить выигрыш. Чтобы использовать его, нажмите кнопку Gamble. Затем открывается окно раунда - вы увидите карты, мигающие красным и черным. Вы должны угадать, какого цвета карта появится.

Также на экране есть параметр: Gamble To Win - показывает, сколько кредитов игрок может выиграть, если он правильно угадывает цвет карты. Если вы выбрали правильный цвет, то появится новая карта. Этот процесс продолжается, пока игрок не выберет неправильный цвет. Сумма выигрыша отображается в окне Win.

Если игрок хочет остановить игру на риск, он может нажать кнопку «забрать». Независимо от того, выбрал ли он бесплатные игровые автоматы для веселья или игру на реальные деньги - в обоих случаях приз переводится на его баланс и начинается новый раунд.

Бесплатные спины

Если на барабанах три или более Скаттера, игрок получает 15 бесплатных вращений. За них сумма выигрыша увеличивается в три раза. Появится сообщение: «Нажмите Старт, чтобы запустить бонусную игру». После этого начинается раунд. Это нельзя остановить.

Если 3 или более скаттера появятся снова, то к уже полученым будут добавлены 15 бесплатных вращений. Джекпот В этом игровом автомате есть джекпот, который запускается случайным образом. Сам он состоит из 4 уровней.

Вердикт

В целом, еще один впечатляющий продукт от EGT, который продолжает раз за разом предоставлять качественные слоты. Рекомендуем попробовать всем любителям автоматов в Украине.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту