Royal Secrets от EGT

У каждого человека есть определенные секреты, которые он никому не хочет раскрывать. Короли не являются исключением, и поэтому за всю свою жизнь они накапливают множество секретов управления государством, а также свои личные секреты.

Понимание того, почему у правителей так много секретов, предлагает компания Euro Games Technology в игровом автомате «Royal Secrets». Благодаря этому слоту участник сможет познакомиться с известными личностями, которые когда-то занимали трон и руководили странами. Эта тема очень популярна в различных областях. Например, многие раскрытые тайны Людовика XIV легли в основу сюжета знаменитых романов и фильмов.

Геймплей и призы

На протяжении всей игры пользователя будет сопровождать тематическая символика, построенная на изображениях монархов и их неотъемлемых атрибутах. Действие игры разворачивается на фоне замка. Интересные звуковые эффекты органично вписываются в стилизацию машины, поэтому она довольно популярна среди игровой аудитории.

Это онлайн игра, состоящая из пяти барабанов и 10 активных линий. И прежде чем использовать эти элементы, игрок должен изучить теоретические аспекты, которые влияют на игровой процесс. Сначала вам нужно определить подходящий размер ставки, а для этого вам нужно выполнить два действи

Во-первых, вам нужно рассмотреть раздел PAYTABLE, где хранится информация о правилах игры, и, во-вторых, исправить ставку, нажав на кнопку BET с соответствующим индикатором. Очень важным фактором является то, что количество линий является фиксированным.

Функции, отвечающие за запуск игры, называются START и AUTOPLAY. Благодаря первому можно выполнять только одно вращение барабанов, а второе позволяет совершать прокрутки в непрерывном режиме с заранее заданными скоростями.

Для того, чтобы сделать игру более комфортной, клиенту необходимо использовать пользовательские настройки. Найти их можно в левом нижнем углу, настройки включают в себя: отключение звука, полноэкранный и теоретический раздел.

Символы

Когда вы войдете в замок королевской семьи, вы встретитесь лицом к лицу с королем и его королевой, а также с принцессой и рыцарем. Это все высокооплачиваемые символы.

В Royal Secrets также есть три специальных символа.

Это дикий символ, который представлен ​​замком королевской семьи и два скаттера. Они представлены золотой короной на красной подушке и золотым ключом, также изображенным на роскошной красной подушке. Символ разброса (корона) может появляться только на первом, третьем и пятом барабанах. Дикий символ может заменить любой символ, чтобы завершить выигрышную комбинацию, за исключением скаттеров. Дикий замок может приземлиться только на втором, третьем и четвертом барабанах.

Особенности и бонусы

Маленьким разочарованием для любителей разнообразной игры станет отсутствие бонусного раунда. Тем не менее, после формирования любой выигрышной комбинации, участник может удвоить ее сумму. Для этого игроку необходимо перейти в дополнительный тур, который открывается после нажатия на кнопку GAMBLE.

Прямо перед участником будет размещена карта, цвет которой нужно угадать с первого раза, а в случае победы пользователь получит двойной выигрыш за на счете!

Вердикт

Готовы ли вы узнать секреты королевской семьи, скрытые глубоко в их огромном замке? Проверьте королевские секреты от EGT Interactive на слотах сегодня! Рекомендуется каждому любителю игровых автоматов Украины.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту