Supreme Hot от EGT

Как видим, для создателей видео-слота «Supreme Hot» самым главным желанием было доставить пользователю радость и подарить ему легкий и приятный отдых. Supreme Hot от Euro Games Technology - очень яркий слот. Обилие цветов и качество его графики впечатляют с первого момента.

Поэтому всем будет приятно посмотреть на изображения спелых фруктов, вспоминая лето и запах сада.

Геймплей и призы

Визуально машина очень привлекательна. Цвета его картинок приятно контрастируют с серым фоном экрана. Интерфейс Supremes является традиционным для машин EGT. Такое постоянство облегчает пользователю управление игрой.

В верхнем левом углу вы можете найти пару важных кнопок: изменение флагов определяет язык; надпись «Таблица выплат» открывает информацию о выигрышных комбинациях. Четыре табло с карточными мастями показывают, как накапливаются четыре уровня джекпота.

Кстати, представленный слот наделен игровым полем с тремя барабанами. В нижней части расположено табло с размером вашего баланса и кнопки с вариантами ставок (5/10/25/50/100), которые дают начало вращению барабанов.

Вы можете запустить барабаны двумя разными способами: используя кнопки автозапуска и ручного запуска. Второй превращается в «Стоп» во время вращения и помогает остановить игру. Кнопка «Выход» возвращает пользователя в список игр, предлагаемых казино.

Создавая игру, разработчики постарались сделать ее максимально удобной для игрока. Итак, любой пользователь имеет возможность выбрать удобный для себя язык для игрового меню. Все правила и информация о символах будут автоматически переведены на выбранный язык.

Все 27 линий игрового автомата постоянно активны в игре. Поэтому вы можете сразу выбрать размер своей ставки (варианты 5, 10, 25, 50, 100 кредитов). Вам просто нужно поймать символы на игровых линиях и радоваться выигрышам.

Особенности и бонусы

Каждый выигрыш может быть удвоен. Для этого вам нужно нажать кнопку «Gamble» после успешного вращения. Машина предложит угадать цвет закрытой карты. В игре предусмотрено 4 джекпота. Все они являются прогрессивными, в зависимости от того, сколько вы ставите.

Чем больше вы играете, тем больше становится размер вашего джекпота. Когда вы получите право выиграть, вам нужно будет выбрать 3 карты одной масти из 12.

Самый высокооплачиваемый джекпот - это пиковый джекпот. Более того, если вы получите на барабанах 9 символов с одинаковым фруктом, то все ваши выигрыши будут выплачены в двойном размере!

Вердикт

Я уверен, что вам понравится играть в слот Supreme Hot, потому что есть одна вещь, которую компания, разработавшая этот автомат вкладывает в каждый свой продукт- это то, что EGT славится тем, что дает каждому из своих слотов уникальную тему и уникальную игру

Поэтому, если вы ищете совершенно уникальный игровой автомат в Украине на сегодня, то вы нашли подходящий вариант.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту