Wild Shark от провайдера Amatic

Wild Shark - это, в основном, видео-слот с множеством милых рыбок (и одной злой белой акулой) и меньшей дисперсией, чем мы привыкли, к тому же, доступный на всей территории Украины. Тем не менее, это довольно хороший видео-слот, с хорошей бонусной функцией и множеством стеков.

Игровой процесс

Как работает слот Wild Shark от Amatic? Дикая Акула играется на 5 барабанах с 4 рядами символов. Вы выбираете 10, 20, 30 или 40 линий выплат: для максимального развлечения мы всегда выбираем большинство линий. Мы оцениваем процент выплат в 96%. К сожалению, Amatic не публикует официальные проценты выплат, но в мире онлайн-казино не секрет, что их слоты выплачивают около 96%.

Wild Shark

Символы и выплаты

Многие из символов появляются в стопках, включая дикий символ, улыбающуюся Белую акулу. Эти джокеры встречаются только на барабанах 2, 3 и 4. Самым высокооплачиваемым символом является корона, которая стоит 2 500 монет за 5 символов. Черепаха также доставляет хорошее значение: 750 монет за 5 штук.

Остальные символы состоят из разноцветных рыб, морских звезд и раковин. Они стоят от 50 до 250 монет. Из-за большого количества джокеров в игре вы получаете много выигрышных ходов в этой игре, хотя они не всегда приносят много. Часто выигрышная комбинация стоит меньше, чем общая ставка, из-за чего может показаться, что вы выигрываете, но в итоге вы теряете баланс.

Бонусные раунды

3 бонусных символа на барабанах 2, 3 и 4 дадут вам бонус бесплатных вращений. Опять же, это может быть не так уж впечатляюще, но это, безусловно, интересно. Во время бонуса бесплатных вращений множители не применяются, и вы начинаете только с 5 вращениями. К счастью, заработать дополнительные бесплатные спины довольно легко: вы делаете это, вращая бонусный символ на среднем барабане.

Бонус бесплатных вращений немного увеличен, и вы можете наслаждаться всеми этими бесплатными вращениями в течение длительного времени.

Особенности игры

Как и в случае с любым названием Amatic, вы увеличить свой выигрыш вдвое и даже в несколько раз больше. Вы сделаете это, правильно предсказывая в Gamble Feature, какой цвет или символ имеет закрытая карта. Правильное предсказание красного или черного дает вам удвоение вашего выигрыша, правильное предсказание символа карты в четыре раза.

Вердикт

Wild Shark - простой видео-слот с не очень хорошей графикой. Тем не менее он довольно занимательный, и вы можете играть на свои деньги очень долго, к тому же имеете шансы сорвать большой куш.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту