3 Fruits Win 10 линий от Playson

Стремление Playson заглянуть на рынок фруктовых автоматов продолжается выпуском 3 Fruits Win: 10 Lines, заинтересовавшим украиснкую публику. Это еще один супер-простой взгляд на классический фруктовый слот, который разыгрывается с использованием 5 барабанов и 10 линий выплат, выигрывая в обоих направлениях.

Символы и геймплей

Дизайн здесь будет сразу узнаваем, если вы играли в любой из слотов в коллекции Timeless Fruits от Playson. Простые фиолетовые катушки состоят из 7 стандартных фаворитов фруктовых автоматов.

Fruits Win

Внизу цепочки выплат находятся лимоны и вишни, которые выплачивают в 1, 2,5 или 15 раз больше вашей ставки, если приземлились на 3, 4 или 5 линии выплат.

Затем идут апельсин и слива, которые в 1,5, 5 или 20 раз превышают вашу ставку, затем виноград и дыня, которые в 3, 15 или 50 раз превышают вашу ставку.

Лучший платящий символ - красный счастливчик 7. Получите 3, 4 или 5 из них в комбинации, и вы получите награду в 5, 50 или 250 раз больше вашей ставки. Здесь нет дикого символа, но золотая звезда - это разброс.

При попадении на 3, 4 или 5 в любом месте на барабанах с одним и тем же вращением, вы выиграете 2, 10 или 50 раз больше вашей ставки. Здесь нет никаких особенностей. Все действие вращается вокруг основной игры.

Если вам нужно что-то новенькое в слотах, то вы не найдете это здесь. 3 Fruits Win: 10 Lines нацелены на любителей классических фруктовых автоматов.

Если вы играли в другие классические фрукты Playson, у вас будет довольно хорошее представление о том, чего ожидать здесь. Дизайн достаточно глянцевый, игровой процесс чрезвычайно простой.

Вердикт

Очевидно, что рынок для этих игр с богатым прошлым существует, поэтому Playson продолжает их выпускать. Он не будет в верхней части нашего списка обязательных игр, но если вы хотите сыграть в старом стиле, тогда 3 Fruits Win: 10 Lines обеспечат именно это. Если вам удастся заполнить барабаны красной счастливой семеркой, ваш выигрыш будет в 2500 раз больше ставки.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту