Burning Hot 6 Reels от EGT

Burning Hot 6 Reels - это один из нескольких слотов, выпущенных EGT, которые имеют похожую тему с различными барабанами и линиями. Этот слот является обновлением популярного классического слота EGT. Основное изменение в этой игре - шестой барабан и пара сложенных барабанов.

burning

Геймплей EGT

пытается использовать одну и ту же базовую графику и тему в большем количестве игр с разными барабанами и линиями выплат. Одной из таких игр является слот Burning Hot 6 Reels с шестью барабанами и пятью активными линиями выплат. Даже если количество активных линий выплат довольно мало, слоту удается предлагать максимальные выплаты вплоть до 300-кратной ставки. Burning Hot 6 Reels имеет несколько вариантов ставок, поэтому вы можете установить свою ставку на 10, 20, 50, 100 или 200 монет.

Играя в слот Burning Hot 6 Reels, вы можете получать очень хорошие выплаты, а самые высокие из них - от символа Lucky 7. Комбинации этого символа заплатят до 600-кратной ставки на каждую линию или 3000-кратную ставку, если все линии покрыты символом Lucky 7 одновременно.

Дизайн и символы

Этот слот имеет очень простую тему с классическими символами слотов, которые включают в себя различные виды фруктов, а также некоторые знакомые значки слотов. Качество графики хорошее, но ничего особенного. Фиолетовая звезда и знак доллара являются символами разброса, а Зеленый клевер - диким символом. Другие символы включают Lucky 7, виноград, лимон, апельсин, сливу, вишню и колокольчик. В целом Burning Hot 6 Reels выглядит как старые, классические игровые автоматы.

Существует пять активных линий выплат, и все выплаты производятся слева направо на соседних барабанах, на выбранных линиях, начиная с крайнего левого барабана. Scatter-выигрыши добавляются к выигрышам на линии.

Более того, когда вы играете в Burning Hot 6 Reels, вы можете активировать прогрессивный джекпот, который будет активирован случайным образом. Бонус «Mystery Jackpot Cards Bonus» - это классическая игра в стиле «выбора», в которой вы выбираете из 12 карт, пока не найдете три одинаковых символа. Тогда вы выиграете прогрессивный джекпот.

Вишня, лимоны, апельсины и сливы являются самыми низкооплачиваемыми символами, которые платят 1х ставки за троих и до 25х за шесть. Колокол, дыня и виноград - среднеоплачиваемые символы, которые платят в 150 раз больше ставки за шесть значков. Наконец, символ Lucky 7 - это самый высокооплачиваемый символ, который дает вам 600-кратную ставку, когда вы получаете шесть одинаковых символов.

Особенности игры

Burning Hot 6 Reels Есть несколько бонусных функций, которые идут с диким символом, а также со скаттерами. Дикий символ - это символ клевера, который заменяет другие символы в игре, кроме скаттеров. Wild появляется только на втором, третьем, четвертом и пятом барабанах.

В слоте Burning Hot 6 Reels есть два символа разброса. Фиолетовая звезда - это один из них, появляется на барабанах 2, 3, 4 и 5, и выплачивает до 200-кратной ставки, когда вы получаете четыре символа. Другой символ - золотой доллар, выплачивающий до 500 раз больше, когда вы получаете шесть на линии.

В случае выигрыша, игроку предоставляется возможность получить доступ к раунду Gamble, нажав активную кнопку «Gamble». Функция позволяет игроку играть на свой выигрыш, чтобы увеличить или потерять его.

Вердикт

Burning Hot 6 Reels - отличный слот с хорошими бонусами и бесплатными спинами. Несмотря на то, что он не предложит вам ничего нового или удивительного, он все равно будет отличной игрой для любителей попытать удачу в Украине, предпочитающих традиционные игровые автоматы.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту