Fresh Fruits от Endorphina

Fresh Fruits - это воплощение классической фруктовой тематики игровых автоматов Endorphina, но свежим взглядом, традиционные символы казино были переработаны, чтобы они вписывались в современные условия.

В этом миксе Fresh Fruits созрело множество вкусных и сочных элементов, смесь старого и нового, которую вам, вероятно, не следует упускать из виду.

Итак, давайте получим нашу ежедневную дозу полезных витаминов и минералов!

Основное

С точки зрения эстетики Fresh Fruits определенно ассоциируется с жарким летним днем. Возможно, вы не заметите этого с первого взгляда, но, помимо очевидной летней фруктовой темы, вы заметите металлический фон, дающий конденсат во время игры.

Цвета яркие, много зеленого, используемого как основная тема, но сами фрукты имеют много разных оттенков. Музыка и звуковые эффекты выполнены в стиле ретро и напоминают более классические игровые автоматы, которые наверняка оценят многие игроки-ветераны. В целом Fresh Fruits имеет простой и эффектный дизайн.

Игра Начать работу с Fresh Fruits - несложная задача. Endorphina позаботилась о том, чтобы настройки были интуитивно понятными и хорошо интегрировались в игровой процесс. Игроки начнут с значка монеты в верхнем левом углу, чтобы установить номинал монеты в соответствии со своим стилем игры: от 0,01 до 5.

Следующий логический ход - решить, сколько из этих монет поставить. Вы можете сделать это, щелкнув стрелки вверх и вниз в нижней части игрового экрана, чтобы сделать ставку от одной монеты до 100! Выбирай с умом. В Fresh Fruits 5 барабанов, на которых всего 40 линий выплат.

Это вдвое больше, чем у большинства других творений Endorphina, и оно позволяет вам выбирать, играть ли консервативно и поддерживать низкое количество линий выплат - или, если вы чувствуете себя авантюристом, активировать все 40 из них и получить гораздо более высокие ставки!

В игровом процессе много свободы, что делает Fresh Fruits хорошим выбором для всех игроков, независимо от их опыта и того, сколько монет они готовы выложить на стол.

Fresh Fruits

Символы и функции

Мы начинаем с нижней части таблицы выплат с клубники, яблока, лимона и винограда. Три или более из них на активной линии выплат, и вы можете начать считать свои новые монеты. Два последних фрукта - это арбуз и кокос: действуют те же правила, но они стоят немного дороже.

Два самых ценных символа - золотой колокольчик и фиолетовая 7. Попытайтесь получить пять из последних на линии выплат, чтобы выиграть одну из самых больших наград в игре! Еще одна деталь, которая сделает игру более интересной: нажмите кнопку «Рискнуть» после одного выигрышного вращения, чтобы сыграть в небольшую карточную игру против компьютера.

Выберите карту с более высокой ценностью, чем отображаемая, и ваш выигрыш будт удвоен! Повторите столько раз, сколько посмеете, поскольку одна ошибка и вф потеряете все.

Вишенка на торте Мы могли просто не забыть упомянуть последние два символа перед завершением обзора. Начнем с двойной золотой звездочки, которая представляет собой скаттер игры. По определению это означает, что трех, четырех или пяти из них в любом месте экрана, когда барабаны останавливаются, достаточно для выигрыша.

И вы можете выиграть по-крупному: пять звезд - единственный ключ к джекпоту в игре! Последний значок - это дикая карта игры, которая представляет собой просто слово «дикий» на черном фоне. Он простой, но эффективный, так как может заменять любые другие символы, кроме скаттера. Это последний из 10 символов в Fresh Fruits.

Вердикт

Fresh Fruits - отличный игровой автомат для начинающих украинских игроков, которые хотят познакомиться с классической темой, не жертвуя современной графикой и игровым процессом. С другой стороны, отсутствие некоторых других стандартных функций, таких как бесплатные вращения и множители выигрыша, немного разочаровывает более амбициозных и опытных игроков.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по сайту